SimCity

SimCity BuildIt исполнился 1 год!

На этой неделе исполняется 1 год с момента запуска SimCity BuildIt для мобильных устройств! 16 декабря 2014 года, после предварительного тестирования, игра стала доступна всем пользователям App Store и Google Play, позднее появилась версия для Amazon Appstore.

SimCity BuildIt

К годовщине разработчики преподнесли игрокам превосходный подарок — самое крупное обновление, которое значительно преобразило игровой процесс и добавило новых возможностей. На днях мы подготовили для вас описание изменений, где вы можете ознакомиться с подробностями:

Специально к этой дате в Electronic Arts подготовили инфографику, а редакторы SimCityNews.ru перевели ее на русский язык, взгляните на основные показатели и достижения игроков за последние 12 месяцев:

SimCity BuildIt infographic

Наряду с этим, в игру были внесены дополнительные изменения. Например, в коммерческих здания появились новые материалы и ресурсы для производства: попкорн, кофе, кукуруза, микроволновая печь, буфет, рюкзак, краска, лестница, газонокосилка.

Сюрприз

Каждый игрок при заходе в SimCity BuildIt после установки обновления получает эксклюзивный подарок-сюрприз! Счастливых выходных!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 17, в среднем: 4,59 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.