SimCity

Новые DLC SimCity для европейских стран

Добрый день, друзья! Сегодня у нас для вас две новости — одна хорошая и одна плохая. Хорошая новость состоит в том, что EA выпускает новые DLC для SimCity! А плохая — эти дополнения доступны только для нескольких европейских стран, Россия в число которых не входит 🙁

SimCity DLC Europe

Специально для читателей simcitynews.ru мы расскажем об этих эксклюзивных дополнениях SimCity.

SimCity DLC MediaMarkt

SimCity DLC MediaMarkt

Постройте магазин Media Market ® в своем городе! Media Markt появится в коммерческой зоне когда город порастет и придаст ему уникальный вид.

Жители? посещающие этот магазин, будут счастливы, а вы получите с него дополнительные налоги в казну города. Удовлетворение и симолеоны — о чем еще может мечтать мэр? Нет прогресса без технологии!

Разнообразьте жизнь своих симов, открывая возможность купить современные электронные устройства. DLC доступно для жителей Германии, Голландии, Нидерландов. После загрузки необходимо перезапустить SimCity. Магазины Media Markt автоматически появится в коммерческих зонах средней плотности со средним уровнем дохода.

  • Стоимость: бесплатно
  • Доступно: в Германии, Голландии, Нидерландах

Дополнение MediaMarkt

MediaMarkt СимСити

MediaMarkt DLC

SimCity DLC Play

SimCity DLC Play

Play — это огромная компания в Польше. Компания занимается продажей мобильных телефонов. И как вы наверное уже догадались, это DLC доступно только для жителей Польши, повезло им 🙂 Организация среднего уровня дохода, автоматически появится в коммерческой зоне средней плотности.

Магазины, продающие мобильные телефоны, распространяют счастье горожан по всему городу! Польская компания появится тогда, когда город станет большим, и обеспечит ему уникальный внешний вид. Симолеоны в виде налогов будут поступать в казну города.

  • Стоимость: бесплатно
  • Доступно: в Польше

Дополнение Play

Play СимСити

SimCity DLC Telia

SimCity DLC Telia

Telia — провайдер телекоммуникационных услуг, предоставляет населению Швеции услуги мобильной связи. После активации и перезапуска игры автоматически появится в коммерческой зоне средней плотности с низким уровнем дохода.

Растущий город откроет на своих торговых площадях офисы компании, которые внесут свой вклад в уникальный стиль города.

Налоговые поступления увеличат количество симолеонов, мэр хочет купаться в золоте и радоваться жизни!

  • Стоимость: бесплатно
  • Доступно: в Швеции

Дополнение Telia

SimCity DLC Metro

SimCity DLC Metro

Metro — именно так называется крупная организация Франции, занимающаяся выпуском новостей. Представляет широко известное средство массовой информации (СМИ) страны. Автоматически появится в коммерческой зоне средней плотности со средним уровнем дохода.

Добавьте объявление в газету METRO о предстоящем культурном мероприятии и ощутите радость жителей, прокатившуюся по всему городу! Международная организация СМИ появится как только ваш город будет развит. Министерство финансов будет довольно притоком новых поступлений в казну.

  • Стоимость: бесплатно
  • Доступно: во Франции

Дополнение Metro

Metro Симсити

SimCity DLC Micromania

SimCity DLC Micromania

Micromania — широко известная компания Франции, являющаяся дилером игр для PC, Xbox, PS, Wii и других игровых платформ, в том числе мобильных.

Автоматически появится в коммерческой зоне средней плотности с высоким уровнем дохода. Магазины, продающие видео-игры в коммерческих районах города, добавят счастья городским обитателям!

Этот французский бренд появится на улицах как только город подрастет и сразу начнет отчислять налоги, мэр будет несказанно рад.

  • Стоимость: бесплатно
  • Доступно: во Франции

Дополнение Micromania

micromania

micromania dlc

micromania-simcity

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 24, в среднем: 3,79 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.