SimCity

Складирование зданий специализации

Хотите перестроить город или не хватает свободного пространства, но не хотите безвозвратно сносить дорогостоящие зданий специализации? Теперь вы можете складировать их!

Складирование зданий

Наконец-то, это стало возможным благодаря обновлению, которое выпущено буквально на днях. Нажмите и удерживайте здание, чтобы выбрать его, а затем нажмите кнопку «На склад». Складированные здания вы найдете в том же меню, где их купили.

Отправить здание на склад

Теперь не придется покупать заново дорогие здания образовательной и транспортной системы, парки, монументы и другие объекты из меню городской специализации — в любой момент вы можете бесплатно разместить складированные ранее здания.

Отправить на склад

Только представьте, какие открываются возможности по использованию сезонных эксклюзивных зданий! Город заиграет новыми красками и своим убранством будет соответствовать определенному событию, словно праздничная ёлка, которую мы наряжаем на Новый год, а затем убираем до следующей зимы.

С 28 июля стартует акция Спортивное лето, в рамках которой вы сможете украсить город новыми спортивными зданиями, включая парковые, пляжные, горные и развлекательные, — они будут выпускаться еженедельно на протяжении месяца.

Кроме того, были внесены изменения в Конкурс мэров, а площадь города увеличена на 10%. Надеемся, вам понравилось! Оставьте свой отзыв в комментариях 🙂

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 5, в среднем: 4,20 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. Андрей

    Нет кнопки складирования зданий

  2. SimCityNews

    Андрей, а какое здание вы хотите отправить на склад? Не все строения могут быть отправлены на хранение.

  3. Варя

    Что мне делать если я не могу построить склад стройматериалов?

  4. SimCityNews

    Варя, складирование зданий осуществляется на товарный склад и его не нужно строить, он изначально расположен недалеко от въезда в город. Склад стройматериалов становится доступен на этапе обучения — это коммерческое здание, где производятся материалы (гвозди, доски и др.).

  5. Anastasia

    Получила здание в рамках «весеннего конкурса», показало что оно ушло на склад, но когда открываю товарный склад — его там нет. И вообще склад внешне не изменился, только товары отображаются. Играю на планшете, iOS 12.2, игра обновлена.

  6. SimCityNews

    Anastasia, не путайте склад для хранения объектов и зданий с товарным складом. Весенние праздничные объекты — это специализация парков. Зайдите в меню Парки — там вы найдёте своё выигранное здание.

  7. Руслан

    В каком разделе и как вообще приобрести здание после установки которого появляется карнавал в городе? Сколько, смотрел искал во всех разделах — не смог найти!Подскажите, пожалуйста!

  8. SimCityNews

    Карнавал? Это скорее всего здание временного события, которое длилось ограниченное время. Если вы его выиграли ранее, то оно должно находиться на складе, скорее всего в меню специализации Парки или Развлечения.

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.