SimCity

Конкурс! Напишите интересную историю и выиграйте SimCity!

Всем привет! Мы с радостью сообщаем, что на нашем сайте simcitynews.ru стартует конкурс! Тема звучит так: «SimCity: город моей мечты!» Принять участие в конкурсе может любой желающий! Основная задача — рассказать о том городе, какой хотите построить в новой SimCity, выход игры назначен на март 2013 года.

Конкурс на simcitynews.ru! Выиграйте лицензионную копию SimCity!

На страницах нашего сайта и в группе ВКонтакте мы постоянно публикуем свежие новости, рассказываем о новых игровых возможностях, ваша задача — применить полученные знания и написать мини-сочинение.

О чем написать? Например, о будущей планировке города, какие зоны преимущественно будете строить: жилые, коммерческие или промышленные. Чьей позиции станете придерживаться: Злобного Доктора Ву или защитника Максимэна, почему сделан тот или иной выбор. Станете разрушать свой город или нет и так далее…

На самом деле этот список не ограничен — пишите о чем хотите, главное чтобы получилась интересная история, которую будет интересно прочитать не только жюри, но и другим участникам!

Условия проведения конкурса:

  • Напишите интересную историю о SimCity, городе-мечте, придумайте название рассказу и нарисуйте картинку или подберите подходящую в интернете. Объем рассказа должен быть не менее 2000 символов, согласитесь, в несколько предложений не уместить полноценный рассказ, да и приз заслуживает того, чтобы выделить 15-20 минут. Максимальный размер не ограничен.
  • Разместите на своей странице ВКонтакте, Фейсбуке или другой социальной сети новость о проведении конкурса со ссылкой на эту страницу. Можете воспользоваться специальными кнопками внизу этой записи.
  • Отправьте на электронный адрес info@simcitynews.ru с пометкой Конкурс свою работу и укажите: имя и фамилию автора, координаты для связи, чтобы в случае победы связаться с вами и вручить приз.
  • После того как выполните предыдущие пункты на ваш обратный адрес будет отправлено подтверждение что работа принята к участию.

Вот и все! Правила очень простые!

А теперь о главном призе! Самая интересная история по оценке жюри получит ценный приз — SimCity Digital Deluxe! Чтобы поддержать всех будущих участников организаторы конкурса решили вручить приз в денежном эквиваленте, равном стоимости игры — 1499 рублей. Таким образом, те у кого уже сделан предзаказ игры также могут принять участие!

Окончание конкурса и подведение итогов — 10 февраля 2013 года. Станьте участником, опишите город своей мечты! Лучшая работа получит главный приз!

Работы с творческим подходом приветствуются! Всем конкурсантам удачи! 🙂 Если у вас возникли вопросы по организации конкурса или не понятны правила — оставьте свой комментарий.

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 51, в среднем: 4,69 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. Ваня

    До 10 февраля еще долго, попробую что нибудь интересненькое придумать 😉

  2. SimCityNews

    Ваня, время еще есть, но и затягивать не нужно 😉

    Информация для всех участников: конкурсные работы будут публиковаться в этом разделе. После каждой работы будут указаны имя участника и присвоенный ему номер.

    Очень важно: если по какой либо причине вы отсылали свой рассказ, но так и не увидели его в разделе с конкурсными работами — обязательно сообщите нам по почте, возможно мы не получили ваше письмо!

    Ну и конечно же удачи всем конкурсантам и тем, кто только планирует принять участие 😐

  3. Илья

    Завтра же возьмусь за работу.

  4. Илья

    Кстати там только один приз разыгрывается или несколько?

  5. SimCityNews

    Илья, будем с нетерпением ждать вашей истории 😉 Главный приз один, но если участников будет много, то будут вручены дополнительные поощрительные призы, занявшим 2 и 3 место.

  6. Илья

    А можно написать что вроде хроник жителя Simcity

  7. SimCityNews

    Конечно можно! Инициатива и оригинальность только поддерживаются!

  8. Валерий

    Несколько дней назад подорожала диджитал версия как я понимаю. денежный приз за конкурс увеличился, я прав?

  9. Илья

    А кем будет жюри.

  10. SimCityNews

    Валерий, сумма выигрыша увеличена согласно новой стоимости 😉

    Илья, скоро на сайте появится информация о членах жюри, следите за новостями!

  11. Эль-Марко

    Вам в какой форме подавать работу? Обычный вордовский документ или это не принципиально? 😕

  12. SimCityNews

    Эль-Марко, не принципиально, любая удобная для вас форма. Не забудьте про картинки, многие их забывают 😉

  13. Ростислав

    Здравствуйте.
    Я отправил вам свою работу, и вот логичный вопрос:
    они еще принимаются?
    Как я понял их можно отправлять вплоть до 10-го февраля?

  14. SimCityNews

    Ростислав, здравствуйте, работу вашу получили, сегодня вечером она будет опубликована. Принимаются работы до 10 февраля, вы успели 😐

  15. Александр

    Здравствуйте, тоже отправил вам свою работу, хотел поинтересоваться — дошла ли?)

  16. SimCityNews

    Александр, здравствуйте, все получили и опубликовали 😐

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.