SimCity

Продажи SimCity превысили отметку в 2 миллиона копий

Более двух миллионов лицензионных копий SimCity продано по всему миру — так сообщает директор EA Фрэнк Гибо в одном из своих интервью. Ссылаясь на провальный запуск игры в марте, Фрэнк отметил, что первая неделя была действительно тяжелой и события тех дней никто не хочет пережить еще раз.

2000000 SimCity

Несмотря на первоначальные споры вокруг игры, он заявил, что в конечном счете компания видит SimCity как положительное достижение, в том числе благодаря сообществу.

С тех пор мы продали более 2 миллионов копий, а число людей, подключаемых к серверам и играющих в SimCity устойчиво держится. Это успех! — сказал Гибо.

Тем не менее, недооценка игры в первый месяц запуска была главной проблемой, решение которой стояло на первом месте, нашей основной миссией. Мы надеемся, что игра и ее поддержка отвечают высоким стандартам поклонников симулятора.

Кроме того, благодаря обратной связи с игроками, с момента запуска SimCity, компания Electronic Arts получила новое вдохновение и пришла к выводу, что игра The Sims 4, выход которой назначен на 2014 год, будет иметь оффлайн режим.

В последние несколько месяцев мы стали вносить изменения в свою практику и учитывать то, что геймеры явно не нравится. Еще весной мы предполагали повсеместно использовать онлайн режим, но, прислушавшись к мнению игроков SimCity, пришли к выводу, что The Sims 4 должна иметь режим одиночной игры (single-player), быть автономной без требования постоянного подключения к сети интернет.

Последняя приведенная цитата наводит на мысль о том, что в скором времени СимСити также может обзавестись оффлайн режимом, чего так долго ждали противники DRM-защиты и обладатели слабых интернет-каналов.

И это еще не все, в скором времени мы поделимся очередной порцией увлекательной информации о том, чего же можно ожидать от SimCity в ближайшем будущем 😉 Подписывайтесь на наш новостной канал, оформляйте почтовую рассылку и чаще заглядывайте на форум, нам есть о чем рассказать!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 11, в среднем: 4,09 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.