SimCity

Сезонные соревнования в SimCity BuildIt

Вскоре начнется регистрация для участия в новом сезоне! Давайте разберемся, что представляет собой сезон и кто может принять участие в этом состязании.

Сезон — это серия соревнований, состоящая из нескольких конкурсов мэров подряд. В нем могут участвовать игроки, набравшие достаточно высокий конкурсный рейтинг.

SimCity Season

Хотя участие в сезонных соревнованиях добровольное, они предоставляют участникам большие преимущества и уникальные награды. По окончании одного сезона делается небольшая передышка, прежде чем начнется следующий сезон соревнований.

Что дает участие в сезоне?

Вы уже получаете Пламбоб-очки и можете заработать их еще больше! Какие награды получат мэры за участие в сезоне, зависит от общей суммы набранных ими очков. Вдобавок участники получают бесплатно уникальные сезонные задания и бонус за регистрацию в конкурсе.

В начале нового сезона все зарегистрировавшиеся мэры начинают с Районной лиги. Наверх пробьются лишь лучшие игроки, так что все должны начинать на равных!

Если сезон уже в разгаре или должен вот-вот начаться, а вы не успели вовремя зарегистрироваться, то ваше участие в состязании начнется со следующего конкурса мэров. Но сначала нужно завершить текущий конкурс, а все заработанные в нем Пламбоб-очки не будут засчитаны в сезонные итоги.

Сезон SimCity BuildIt

Ждем начала первого сезона! Регистрация участников откроется 5 октября, а первый сезонный конкурс начнется 12 октября. Удачной и приятной игры!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 12, в среднем: 4,08 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.