SimCity

Стала известна дата релиза SimCity для Mac

Привет, друзья! Сегодня мы готовы с радостью сообщить вам, что окончательная дата релиза SimCity для Mac назначена на 29 августа 2013 года!

SimCity для Mac OS

Ранее сроки переносились уже несколько раз. Сначала Electronic Arts планировали выпустить «яблочную» версию весной, чуть позже релиза для PC, правда в тот момент никаких конкретных сроков не называлось. Затем была объявлена дата 11 июня, но и на этот раз сроки вновь были сорваны из-за неготовности, а выпускать сырой недоработанный продукт и повторять не самый успешный старт SimCity издатель явно не планировал.

Спустя немного времени в социальных сетях сотрудники Maxis сообщили поклонникам симулятора, что игру для Mac стоит ожидать в августе. И вот этот день настал. Сегодня, 5 августа 2013 года, в 20.00 по московскому времени была объявлена новая, на этот раз окончательная дата — 29 августа.

Стоит напомнить, что обладателям версии для PC не придется заново покупать игру для новой платформы, они ее получат бесплатно и смогут загрузить сразу же как только она появится в Origin.

Скачать Simcity для Mac

Благодаря тому, что значительная часть вычислительных процессов обрабатывается на серверах EA, игра по праву считается кроссплатформенной и в нее могут одновременно играть обладатели различных версий игры и на любой поддерживаемой операционной системе, будь то Mac OS или Windows.

За долгое время ожидания SimCity претерпела значительные изменения, которые несомненно изменили игровой мир в лучшую сторону. Игра стала более отзывчивой, наиболее полно отвечать требованиям игроков благодаря поддерживаемой обратной связи с сообществом.

SimCity для Mac в августе

Патчи не только исправили известные ошибки, но и привнесли новые функции. Выпущенный дополнительный контент, как платный так и бесплатный, значительно расширяет игровой мир и позволяет игрокам строить уникальные города, ничем не похожие друг на друга.

SimCity для Mac выйдет только в виде цифрового издания и станет доступна исключительно на Origin. Многое еще впереди, а пока что с нетерпением ожидаем SimCity для Mac, следите за подробностями!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 11, в среднем: 4,18 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.