SimCity

Водонапорная башня

Вода является одной из жизненно важных потребностей. Жителям и предприятиям различных отраслей нужна вода для того чтобы нормально функционировать. Без постоянного водоснабжения горожане начнут покидать свои дома, а здания станут закрываться.

Водонапорная башня в Simcity 2013

Водонапорная башня — дешевое и надежное средство снабжения города водой, ее строительство обеспечит небольшой город водой в полной мере. Идеально подходит для начальных этапов игры.

Размещая водонапорные башни следите за уровнем грунтовых вод на карте данных. Районы с более темным синим цветом имеют больше воды, чем светлые области. Обращайте внимание на загрязнение почвы. Учтите, что вода доставляется к зданиям по дорогам.

Водонапорная башня

  • Цена: 3.500 симолеонов
  • Содержание: 100 симолеонов в час
  • Средняя скорость закачки: 6 кЛ/час

Водонапорная башня выкачивает из грунтовых вод достаточный объем воды на нужды вашего города. Будьте осторожны — загрязнение почвы может вызвать распространение болезнетворных микробов.

Построить водонапорную башню

Водонапорные башни необходимо строить там, где уровень воды подземных вод самый высокий — от этого зависит объем добычи и снабжение города водой. Располагайте здание вдали от промышленных предприятий, слива сточных вод и свалки, иначе вода наполнится микробами и симы будут часто болеть.

Водонапорная башня снабжение города водой

Определить чистая или нет вода вы можете в окне выбора здания и посмотреть на карте данных источники загрязнения, в том случае если она грязная. Как правило, грунтовые воды быстро выкачиваются и городу не хватает воды. Периодически над городом пролетают дождевые облака, которые пополняют запасы воды под землей, но и этого недостаточно. В таком случае есть небольшая хитрость: располагайте водонапорную башню вблизи завода по переработке сточных вод и город всегда будет снабжен водой.

Еще одним потребителем воды является пожарная часть. Ее вертолеты набирают воду из водонапорных башен и тушат пожары с воздуха, пролетая над очагом возгорания.

Модули в этом здании не предусмотрены, поэтому чтобы увеличить объем добычи стройте несколько водонапорных башен или используйте водонасосную станцию.

Водонапорная башня SimCity

Водонапорные башни в городе

Городская водонапорная башня

СимСити водонапорная башня

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 8, в среднем: 5,00 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.