Центр по переработки отходов

Выкладываем свои скриншоты, обсуждаем проблемы развития, делимся впечатлениями
Аватара пользователя
Anarhist
Горожанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:24
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Anarhist »

IronDemon писал(а):Не надо сразу строить больше 1 центра. Если центр сломался постройка второго должна его исправить. Количество машин собирающих сортированный мусор должно быть не больше 6 при 4 линиях переработки.
Периодически смотрите на загрузку центра, как только объем собранного мусора будет оранжевым - остановите его сборку (машины выключаются в режиме редактирования).

Лучше всего построить центры в разных концах города, и лучше начать переработку в начале жизни вашего города, чтобы они могли идти в ногу с растущими объемами переработки материалов.
Ваш способ действительно работает.
У меня тоже такой способ запустил переполненый завод. Это происходит из-за того что завод не успевает обрабатывать.
На большой город нужно 2-3 перерабатывающих завода :ti_pa:
Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют! (Нестор Иванович Махно)
Спонсор
Аватара пользователя
Anarhist
Горожанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:24
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Anarhist »

У меня тоже часто возникает такая проблема. Я просто строил второй завод по переработке и первый завод успевал перерабатывать вторсырьё. Всегда есть причины по какой не успевают собирать мусор и вторсырьё. У меня, к примеру, из-за пробок на дорогах мусоровозы не успевали собирать мусор и в результате, когда я решил проблему с пробками, то мусоровозы забили вторсырьм зовод и свалку. Когда проблема решалась, я просто ставил второй на паузу и всё, а потом включал, если проблема повторялась. Один раз мне пришлось построить даже третий завод по переработке (благо денег не проблема заработать).
Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют! (Нестор Иванович Махно)
Ответить