Знакомьтесь: регион Pingus!

Выкладываем свои скриншоты, обсуждаем проблемы развития, делимся впечатлениями
Аватара пользователя
maxyki
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение maxyki »

Zemlya писал(а):Я уже писал в другом месте. Ставить очистные сооружения и рядом с ними водокачку и вода неисчерпаемая, так как стоки очищаются и уходят в землю.
Я ставил. Ругается на загрязнение воды :ze_va_et:
Спонсор
Zemlya

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:37

Сообщение Zemlya »

maxyki писал(а): Я ставил. Ругается на загрязнение воды :ze_va_et:
Было такое, убрал все вышки и в первую очередь те, которые качают грязную воду (на них написано). А у водокачек поставил новый модуль, "фильтр" кажется называется. И проблема решилась сама.
Origin: Fizmat1984, Steam: Frik г.Находка (будет везде)

"Кто поставил каналёзов пачку, ставьте рядом водокачку"
Аватара пользователя
Weduard999
Турист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 23:42
Откуда: Tallinn

Сообщение Weduard999 »

Dangor писал(а):К сожалению при населении в 200к дожди особо не спасают, а вот как качать из рек тоже не понятно поскольку у меня 2ое сооружение после башни стоит прям рядышком с водой но при этом там уже все белое, да и в добавок уже все довольно плотно застроено и сейчас спасают только башенки которые пихаю во все доступные места в городе они хоть как то еще вытягивают.
Хорошая идея, надо разрабам сказать, чтоб сделали возможность прям из реки воду качать.
Ник Origin: Weduard1984
Аватара пользователя
Vlad_wizard
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:45

Сообщение Vlad_wizard »

Размещение водокачек
1.jpg
1.jpg (129.27 КБ) 2599 просмотров
Аватара пользователя
Roman Freym
Турист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 08:23
Откуда: Samara

Сообщение Roman Freym »

SemasPing писал(а):Комментарий к файлу: Атомная электростанция (думаю будет снабжать весь регион).
Воду почти всю выкачал. Пришлось начинать второй город в регионе.
Его планирую образовательный и жилой + снабжающий водой.
Если планируешь второй город сделать основным по образованию, интересно, как дела с наукой в данном городе обстоят, так как для атомной электростанции нужны высоко квалифицированные рабочие. Без образования аварии и высокое загрязнение присутствуют?
Maroder
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 08:53

Сообщение Maroder »

Водокачку рядом с очистными, хм..., а ведь логично, а я то мучился...
Dimagaby

Архитектор

Турист
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:16
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dimagaby »

Strikestar писал(а):По идее она не должна кончаться, это же возобновляемый ресурс - дождь пройдет, подземные источники, даже река протекающая рядом. Ни один город, насколько я знаю, по-крайней мере в России, не покупает воду...

И что тогда делать, если она кончается? У соседа покупать? Так и у него тогда еще быстрее закончится :ne_vi_del:
Строишь "говно-очиститель" (забыл как называется) и рядом насосную станцию и у тебя идёт бесконечная выработка воды. Отходы перерабатываются и уходят в землю и от туда ты её опять выкачиваешь... вот и замкнутый круг :-ok-:
Аватара пользователя
dreymonde
Турист
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 22:41
Откуда: Харьков, Украина
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение dreymonde »

Dimagaby писал(а):Строишь "говно-очиститель" (забыл как называется) и рядом насосную станцию и у тебя идёт бесконечная выработка воды. Отходы перерабатываются и уходят в землю и от туда ты её опять выкачиваешь... вот и замкнутый круг :-ok-:
Я как-то строил через дорогу, но вода от очистных не доходила до насосов. Пришлось строить мусор-город, благо деньги для инвестиций имелись.
Origin: dreymonde
Сервер: Европа Восток 1
Ответить