Активность падает

Общение на любые темы
Аватара пользователя
Leo7Sabio
Турист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:08
Откуда: Рига Латвия

Сообщение Leo7Sabio »

OLMAR4 писал(а):
Echo-Six писал(а):Танки - фигня донатерская. :a_g_a:
Донат там, я бы сказал - условный. У меня есть пара друзей, ни разу не проплачивали акк. Их все устраивает. Правда один из них купил Т-34, по акции, для фама серебра. Лично я, проплачиваю всегда. Мне так удобно.
я незнаю премиум я пока не брал но 2 прем танка (т-25 и черчиль3) и арту (лефша) имею и чучуть на ангары потратился и всё брал по скидке
Orgin Leo7Sabio
Я вернулся
Сервер EU WEST 4
Регион Острова Амано (одна из новых карт)
WOT LeoVIISabio
Спонсор
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Leo7Sabio писал(а): за танки ответиш
Могу ответить прямо сейчас, чего кота за хвост тянуть:
Танки - фигня. :ti_pa:
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Echo-Six писал(а):Распять и сжечь XD
Пока же на игру забил, до тех пор, пока не поправят до более-менее вразумительного состояния.
Как ни пичально, но и так же аналогично отношусь сейчас к игре.
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Аватара пользователя
Marina
Турист
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:44
Откуда: Балашиха
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Marina »

Мда... Уже самой интересно, что за патчи в игре, что массово все ее бросают. Эх, может, форум направить по всем градостроительным симуляторам, чтобы увеличить активность? :D
Ничто в этом мире не вечно, особенно интернет-скорость.. :D
Origin ID: Malyashe4ka
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Такие уж патчи. Исправляют мизер, зато привносят дополнительные баги. Да и не бросают её, а просто откладывают на время. В надежде что разработчики напрягутся и приведут игрушку в более-менее подобающий вид.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Marina писал(а):Мда... Уже самой интересно, что за патчи в игре, что массово все ее бросают. Эх, может, форум направить по всем градостроительным симуляторам, чтобы увеличить активность? :D
Не бросают, а откладывают до лучших времен :-): На данный момент нет возможности создавать отдельные разделы для других симуляторов, т.к. ведется работа по созданию описаний для каждого здания, подобие Вики по SimCity. Зарегистрированные пользователи форума при желании могут самостоятельно создавать темы о любых других играх в пользовательском разделе. Кто знает, может в будущем они серьезно подрастут и потянут на размещение в новом разделе.

Снижение активности можно объяснить и летним периодом, это характерно для всех сайтов. Приближается жаркая пора - пора отпусков и каникул. Все устремились на природу, загорать, отдыхать, вместо того чтобы портить зрение сидя перед мониторами)))
Voknok
Турист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 май 2013, 22:07

Сообщение Voknok »

Понятно что виноваты глюки и баги игры.У многих после игры нет желания играть в игру которая приносит больше злости чем радости. Также игрушка приедается и я попутно играю в игры что бы она была для меня интересной.А по поводу лета: многие сейчас только готовятся-вода в морях ещё не прогрелась,летние лагеря тоже сейчас работают медленно.Активность будет проявляться когда исправят баги и смогут сказать что игрушка играбельна.Так много букав:)
Ответить