Транспорт SimCity

Обсуждение SimCity и игрового процесса, здесь находятся темы, которые не подходят в другие разделы
Ответить
ladserg
Турист
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:06

Сообщение ladserg »

Чот перепланировал весь город, снес проспекты вместе с трамваями, и... У меня теперь пропали трамваи. Депо есть, в двух экземплярах, а подорогам ходит только три трамвая. У меня и так пробки ужас, а тут еще и трамваи пропали :(

Кто в курсе, как отучить симов ездить в школу на машинах родителей? Мож им автобусов школьных не хватает (остановки покрывают все дома)? У меня начальная и средняя школа с фулл гаражами и 200к населения.
Спонсор
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

ladserg писал(а):Чот перепланировал весь город, снес проспекты вместе с трамваями, и... У меня теперь пропали трамваи. Депо есть, в двух экземплярах, а подорогам ходит только три трамвая. У меня и так пробки ужас, а тут еще и трамваи пропали :(
Кто в курсе, как отучить симов ездить в школу на машинах родителей?
Такая же проблема, и после повторной установки депо с остановками трамваи наотрез отказались работать. Случаем не в паузе сносили всё :ti_pa: ?
Отберите права, или введите штраф на возраст водителей до 60 лет :ps_ih: .
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
ladserg
Турист
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:06

Сообщение ladserg »

Хм, пауза, надо будет попробовать без нее снести депо и поставить. Сами то депо я поначалу не сносил, я снёс дороги, на которых стояла и тупила толпа трамваев. Вот и началась катавасия.

Хех, баги игры огорчают :(
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

ladserg писал(а):Хм, пауза, надо будет попробовать без нее снести депо и поставить. Сами то депо я поначалу не сносил, я снёс дороги, на которых стояла и тупила толпа трамваев. Вот и началась катавасия.
Хех, баги игры огорчают :(
Спешу вас обрадовать :ps_ih: , вы не познакомились с остальными багами. Но ничего, все еще впереди :ps_ih:
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
KiIA

Исследователь

Турист
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 19:40
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение KiIA »

тут багов столько, что неизвестно, каким образом игра вообще работает =)) очень инетерсный вопрос был поднят насчёт университетов и колледжей... ученики создают неимоверные пробки, просто жуть какие =0
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Не знаю что у вас там за проблемы с пробками, было же обновление давненько еще, после которого дикие пробки исчезли. Я понаставил трамвайных остановок, автобусных, для школьных автобусов чтобы все они покрывали своей зоной весь город - и все нормально. В городе более 200000 симов обитает, трафик на дорогах минимальный, даже красных улиц нет на карте трафика. Ах да, еще 3 железнодорожных вокзала которые пользуются спросом и вроде даже на поездах ездят не только от соседей, но и сами жители, плюс аэропорт стоит.
Ответить