Оправдались ли ваши ожидания от игры?

Обсуждение SimCity и игрового процесса, здесь находятся темы, которые не подходят в другие разделы
Ответить
Sun
Турист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2013, 15:05
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Sun »

Цитируя новость о скидке на дополнения и игру в 50%, я чувствую что меня просто по-русски выражаясь "поимели". Мало того, что они выпустили лживые дополнения ( это имеется ввиду города в стиле, когда надо построить обязательно башню за миллион + окружность зданий где такие появятся + так еще они потом очень быстро переходят в третью стадию развития и становятся не очень привлекательными) не беря в расчет вранья про эксклюзивность делюкс версии, так еще и просто "поимели" простых игроков в качестве халявных бета тестеров для откатки новых серверных технологий EA, да и самой игры. Молодцы EA 5+. Больше ни одной игры от этой фирмы.
Спонсор
Аватара пользователя
RedFox
Турист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 09:11

Сообщение RedFox »

Забил большой гвоздь уже очень давно, увидел что вышли дирижабли за деньги... думаю забить осиновый кол.
Сервер : Европа Восток 1
Регион : Масхалис, Симсити 2013 (присоединяйтесь)
Аватара пользователя
Makkarik
Турист
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:32
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Makkarik »

Знаете. Если не хотите играть в сырую Simcity, то играйте в CitiesXL.

Но в Simcity всё не так и плохо. Так-как Maxis хотя бы выпускает обновления для него. Ну а CitiesXL взяла на доработку другая фирма (из-за банкротства фирмы разработчика) которая являлась распространителем этой игры, ну а они в свою очередь в общем не имеют опыта работы на компе. Поэтому игра и фиговая.

Ну а Maxis уже создало много версий оригинального Simcity и уже имеет опыт работы над такими проектами. поэтому Simcity кажется лучшей на свете игрой по сравнению с CitiesXL.
Медведь говорит: Ложись в спячку зимой! Кот говорит: Лови мышей! Собака говорит: Служи хозяину! А ты - птица!
Вот почему мы не понимаем слова известных людей.
lonf
Турист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 12:13

Сообщение lonf »

Разные глюки очень бесят, без них бы игра была супер.
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Самое главное что работа над игрой идет и не останавливается, другие бы уже давно выпустили игру как есть и забыли бы про нее, а Максис вон уже сколько трудится над ней, совершенству нет предела :mi_ga_et:
Miolay
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 14:35

Сообщение Miolay »

Правки основных багов пока не заметил.
Честно, не очень видно, что они работают именно над ней. Скорее над очередными платными ДЛС
Origin: Miolay
Сервер: Европа Восток 4
Sun
Турист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2013, 15:05
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Sun »

Maxis так трудится над игрой, потому что часть движка пойдет в симс 4 (главную корову). Вот и работают не покладая рук, а мы как дойные бета тестеры. Вот и все, не стоит создавать иллюзий для себя.

Креативный директор ушел в свободный полет, но самое интересное другое:
Мы группа разработчиков, ранее имевших дело с играми AAA-класса, и теперь хотим создавать игры, похожие на те, что мы полюбили на мобильных платформах.
Получается они задумывали изначально СимCити на планшеты? И быть может поэтому все так наивно и пошло не так?
Sun
Турист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2013, 15:05
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Sun »

И я думаю будущие Simcity лежит в Sims. Как не забавно это звучит )
Uniq
Турист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 17:21
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Uniq »

Не оправдались, хочу современный TTD, увы лучше игры данного жанра не придумали за 20 лет.
Asan
Турист
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 14:52
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Asan »

Подскажите пожалуйста что сие означает и как решить эту проблему? Что за предварительная постройка?
P.S. Не хочется новую тему создавать.
Ответить