Где обещанный подарок на 18 марта?

Обсуждение SimCity и игрового процесса, здесь находятся темы, которые не подходят в другие разделы
Аватара пользователя
Чернолис
Турист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:47
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Чернолис »

Глупости не говори. А как же продать 100500 DLC к игре? Да они им денег принесут больше чем сама игра))
Origin ID Chernolis
Спонсор
Аватара пользователя
KingGLEB
Горожанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение KingGLEB »

DLC по изменению алгоритма движения транспорта? Не смеши. Мозгов не хватит сделать. А другие DLC по смене шкурок и сменных панелек вообще не интересует.
Nick in Origin: MOHAPXru
Server: Европа Восток 1
hooyambr
Турист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:04

Сообщение hooyambr »

Ну я уже вижу, на самом деле DLC
"Дорожные события", добавляющие ДТП, дорожную полицию и пару новых видов транспорта;
"Времена года", добавляющие зиму, осень, весну, связанные с ними погодные условия, технику для уборки снега;
"Промышленный переворот", добавляющий новые цепочки производства и ресурсы;
"Большие города", добавляющие города с расширенными границами и новые типы дорог.
С этого всего еще можно тысяч по 3-4 с игроков срубить. Но если бы все было так хорошо... На самом деле выйдет пару игрушечных обновлений и все забудут этот Симсити. А фанаты опять засядут строить города в четверку, в именно симулятор города, что и должно быть внутри игры, исходя из названия.

Кстати, траффик, говорят, уже исправили сегодняшним обновлением.
hooyambr
Турист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:04

Сообщение hooyambr »

Не, ну город без пробок - это не город. Исправить должны были то, что все машинки ломятся по одной узкой дороге, даже если на пути к месту назначения есть авеню, но на два метра длиннее.
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

hooyambr писал(а):Кстати, траффик, говорят, уже исправили сегодняшним обновлением.
Немного поправили муниципальный транспорт, и с траффиком немного что-то поделали. Во всяком случае у меня исчезли пробки по окружной дороге, но в центре никуда не исчезли.
Имхо, работа произведена спустя рукава.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Аватара пользователя
Чернолис
Турист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:47
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Чернолис »

hooyambr писал(а):Ну я уже вижу, на самом деле DLC
"Дорожные события", добавляющие ДТП...
Это все равно что геморрой в аптеке продавать. Сугубо на "любителя")
Я бы лучше купил DLC который вправляет мозги нерадивым автомобилистам занимающим два ряда) Думал что образование поможет ан нет. 4 с половиной шапки а как вставали на трассе в раскоряку так и встают.
Origin ID Chernolis
hooyambr
Турист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:04

Сообщение hooyambr »

Начали давать подарки, Origin слег. Ну что же это такое! Половину EA пора разогнать уже. У них и раньше сервис покупок игр работал... точнее он у них не работал, хоть и был. После преобразования в Origin все хоть как-то наладилось, но все-равно следы всеобщего расп**дяйства EA видны не вооруженным взглядом. Зажрались! =)
Kolyhan
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 11:41
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Kolyhan »

А я без проблем получил, даже скорость скачки была больше 100 МБ/с чего в орижине отродясь не видел. 12 гб за 2 минут...
hooyambr
Турист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:04

Сообщение hooyambr »

Что взять-то лучше всего, кто что думает? Dead Space? Блин, боюсь даже не сыграю в него ни разу... БФ3 есть уже, а все остальное чухня какая-то... По ходу SC 4 брать придется =)
Аватара пользователя
Doznic
Турист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 03:07
Откуда: От-Туда
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Doznic »

Kolyhan писал(а):А я без проблем получил, даже скорость скачки была больше 100 МБ/с чего в орижине отродясь не видел. 12 гб за 2 минут...
Повезло, не знаю что вы скачиваете, но у меня такая такая ситуация второй день уже, загрузка останавливается на 20% :cry_ing:
Ответить