Где обещанный подарок на 18 марта?

Обсуждение SimCity и игрового процесса, здесь находятся темы, которые не подходят в другие разделы
almond

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:29
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение almond »

hooyambr писал(а):Что взять-то лучше всего, кто что думает? Dead Space? Блин, боюсь даже не сыграю в него ни разу... БФ3 есть уже, а все остальное чухня какая-то... По ходу SC 4 брать придется =)
ну почему чухня, Масс Эффект 3 эпичная игра, проблема только что это трилогия и без первых двух частей не понятна будет история, но их можно слить с торрентов :-) как и третью, но в третьей есть мульт без которого не получиться привести войска к 100%
но опять же на вкус и цвет)
Ник Almond80
Регион Eurika #2, BurnInUSSR
Город Химки
Спонсор
Аватара пользователя
diger_Inc
Турист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 23:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение diger_Inc »

BF3 уже есть, всё остальное или оффлайн игры или Г. Мой выбор NFS:MW2012
Аватара пользователя
Responden
Турист
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:11

Сообщение Responden »

NFS, Не качайте BF3 затянет)))
hooyambr
Турист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:04

Сообщение hooyambr »

Responden писал(а):NFS, Не качайте BF3 затянет)))
+1, BF затянет. Особенно если с друзьями по скайпу играть - это вообще :ya_hoo_oo: .
Обзор NFS MW посмотрел... Хм, в такое я играть не стану :-( . Сколько можно такие голимые аркады делать. Ну хотите сделать аркаду, гляньте в сторону FlatOut - вот пример аркады со своей изюминкой и прикольной физикой разрушений. Так что из NFS - Shift 2 наше все.
А я может дурак, но я SC4 взял. Теперь у меня есть лицензия :-) . Зато я таким образом проголосовал за то, какими должны быть градостроительные симуляторы по геймплею.
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

На виндовс 7 64х сити4 норм играется? А то у меня оч старая версия от фаргуса, при перемещении камеры всё на карте пропадает, все текстуры, кроме земли. Со скаченно версией с ориджина такое будет?
Просто не знаю, что лучше взять: батл3 (но он есть у меня на хбоксе360, премиум, там впринципе играю) или сити4? Т.к. все другие игры можно с торрента стянуть...
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

AlexStone писал(а):На виндовс 7 64х сити4 норм играется? А то у меня оч старая версия от фаргуса, при перемещении камеры всё на карте пропадает, все текстуры, кроме земли. Со скаченно версией с ориджина такое будет?
Просто не знаю, что лучше взять: батл3 (но он есть у меня на хбоксе360, премиум, там впринципе играю) или сити4? Т.к. все другие игры можно с торрента стянуть...
Нормально играется. Берите Сити4, в Батле дебилов порядочно, поэтому Батлу не стал брать.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
hooyambr
Турист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:04

Сообщение hooyambr »

Проблема с исчезанием текстур там не из-за Windows и не из-за пиратки, вроде бы. Была у меня такая проблема давно когда-то, не могу вспомнить как вылечил... Но суть в том, что в Win7 64 с нормальными видео-дровами все нормально работает.
Аватара пользователя
Marina
Турист
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:44
Откуда: Балашиха
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Marina »

Взяла Dead Space 3 - игра как раз новая, еще дорогая. Уже давно хотела поиграть, а тут такая удача :D
Ничто в этом мире не вечно, особенно интернет-скорость.. :D
Origin ID: Malyashe4ka
Аватара пользователя
Makar_79
Турист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:26
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Makar_79 »

Как 21-го получил батлу 3, так до сих пор и качаю, сегодня даже почти скачалась, но ВНЕЗАПНО вырубили свет, когда включил ПК - закаченно 0%, увы и ах, начал качать заново, 100 - 150 кб/с ппц...
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Я вчера батл3 скачал за 2,5 часа, и да, кстать был тоже обрыв энергии (свет откл), вкл рс, продолжилась загрузка с "места разрыва".
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Ответить