Epic fail за 38 часов, а вам слабо?

Обсуждение SimCity и игрового процесса, здесь находятся темы, которые не подходят в другие разделы
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

SkilordPro писал(а):..много слюней...
Неудивительно что ты не понял... Ладно, оставайся в неведении, может когда и прозреешь.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Спонсор
mrJudgeEagle
Горожанин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:29
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение mrJudgeEagle »

StarCraft2? Адреналин ?? гамно это, а не адреналин trollface ^^
срач из ничего, а теперь по теме:
Солидарен, игра вышла косячная, лень так же красиво да ещё и с юмором излагать мысли, если коротко то:
- первый город был удачным, без пробок, с доходом + 4к/ч (на дневной тогда ещё не смотрел), население 130к. Ушёл чтобы с другом играть.
- второй город построил уже вместе с другом - пробки, нестабильная экономика и построив мин. фин. друг по истечению суток сказал что я ему всё испортил, дальше он играть вместе отказывается.
- третий город, мы сошлись в мнении что два автономных и независимых города - не удастся возвести, играем, строим, спустя пару часов появился третий класс, возникла необходимость в мин. фине...
До этого, поста, и до того как я залез на этот форум... )))) не встретил ни одного бага, транспортную систему не считал багом ) Дальше играю один, снёс весь город, начал строить с нуля, сдесь же, друг ушёл, оставив на прощанье гниющий город с кучей преступников... наткнулся на баги с исчезающей техникой... так как компенсировать 40 полицейских машин (8000/ч) для меня затратно полез создавать свой собственный рай. Один.
- четвёртый город, приват, соло, очень шаткая экономика, периодически уходил минус 500 000/д, было -50 000/ч, ^_^. Во время набивания сего текста, сей город в относительном плюсе в день (50-60 тыс), строю акрополь (забываю как он там правильно называется).

В общем если будет желание поиграть с таким корытом вроде меня, skype & orign: mrJudgeEagle.
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

mrJudgeEagle писал(а):StarCraft2? Адреналин ?? гамно это, а не адреналин trollface ^^
а вот и третий присоединился.... :ps_ih:
А что же по вашему адреналин тогда? Ждем ваших вариантов.
Что же касается Старика, это вы зря. Аддон получился довольно интересным, и
mrJudgeEagle писал(а):гамно это
никак назвать не получится.
И еще, написать слова всякий может, а вот аргументировать их не всяк сможет.
Так что пока
mrJudgeEagle писал(а):гамно это
, без аргументов, лишь пустое сотрясение воздуха.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Аватара пользователя
Чернолис
Турист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:47
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Чернолис »

Echo-Six писал(а): А тебе не приходило в голову, что есть те, кому нравится часами торчать на аукционе, например, в том же WoW`е? Они отнюдь не дураки и не идиоты. А вполне здравосмыслящие люди, имеющие свое представление, как надо играть, свой стиль игры, они получают свою порцию удовольствия. Каждый играет так как хочет, и как ему нравится..
Блин я часами зависал на ауке) Если хорошо знать рынок и иметь определенный капитал, можно такие махинации устраивать...
Origin ID Chernolis
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Чернолис писал(а):
Echo-Six писал(а): А тебе не приходило в голову, что есть те, кому нравится часами торчать на аукционе, например, в том же WoW`е? Они отнюдь не дураки и не идиоты. А вполне здравосмыслящие люди, имеющие свое представление, как надо играть, свой стиль игры, они получают свою порцию удовольствия. Каждый играет так как хочет, и как ему нравится..
Блин я часами зависал на ауке) Если хорошо знать рынок и иметь определенный капитал, можно такие махинации устраивать...
Вот вот я про это же :dr_ink: . И чем не адреналин? Руки трясутся от того, что все ожидаешь, что кто-то другой, а не ты, скупит вкусняшки. А при удачной сделке такая эйфория накатывает... :al_kana_ft:
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Аватара пользователя
WD1one
Турист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 13:01
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение WD1one »

WoW то такое.. Ebay - наше всё. Вот там всё серьезнее :D
almond

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:29
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение almond »

А что же по вашему адреналин тогда? Ждем ваших вариантов.
могу подсказать, поиграйте в EVE, там адреналина хватает, после боев весь мокрый сидишь
в Линейке тоже хватало адреналина, особенно на захватах замков, но не так как в еве, тут понимаешь, что корабль, который ты собирал целый месяц, можно просрать за пару минут и все, начинай с нуля, вот это адреналин :ps_ih:
я уж не говорю про массовые бои, пиратство, лоусеки и тд и тп
Ник Almond80
Регион Eurika #2, BurnInUSSR
Город Химки
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

almond писал(а):
А что же по вашему адреналин тогда? Ждем ваших вариантов.
могу подсказать, поиграйте в EVE, там адреналина хватает, после боев весь мокрый сидишь
в Линейке тоже хватало адреналина, особенно на захватах замков, но не так как в еве, тут понимаешь, что корабль, который ты собирал целый месяц, можно просрать за пару минут и все, начинай с нуля, вот это адреналин :ps_ih:
я уж не говорю про массовые бои, пиратство, лоусеки и тд и тп
С EVE Online знаком не понаслышке. Знаю, что такое слить корабль :ps_ih: , а если еще и яйцо поднут при непрокачанном клоне :-) . Конечно, играя в корпорации это не такая уж и большая проблема, но в соло этот вопрос встает остро. :a_g_a:
WD1one писал(а):WoW то такое.. Ebay - наше всё. Вот там всё серьезнее :D
Бери круче: Forex. Зачем мелочиться Ebay`ем то? :ps_ih:
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
dlumv
Турист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 19:34
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение dlumv »

Echo-Six писал(а):С EVE Online знаком не понаслышке. Знаю, что такое слить корабль
... вылетая из житы с 74 плексами в карго :-)
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

dlumv писал(а):
Echo-Six писал(а):С EVE Online знаком не понаслышке. Знаю, что такое слить корабль
... вылетая из житы с 74 плексами в карго :-)
Поправлю: В житу. А на доке тебя суицидник встречает..... :ps_ih:
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Ответить