Возможности в SimCity

Обсуждение SimCity и игрового процесса, здесь находятся темы, которые не подходят в другие разделы
Ответить
Zarazka
Турист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zarazka »

интересно будет сделать 3 района жилой-промышленость(добыча ресурсов) и комерция :) блин хочююю игратьь
Спонсор
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Falkmar писал(а):Там добывать можно уголь и руду, из угля и руды получается сталь и сплавы. Руда не факт что будет в том же городе, но можно будет ее покупать. Вот тут написано все подробно: https://simcitynews.ru/stroitelstvo-torgovogo-goroda/
Ок, спасибо, да, похоже руду придётся покупать... или уголь, ладно будем развиваться сообща с кем-нибудь)
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Zarazka писал(а):интересно будет сделать 3 района жилой-промышленость(добыча ресурсов) и комерция :) блин хочююю игратьь
Ну 3 района в городе сделать можно будет без труда, но я надеюсь, что можно будет интересно играть и в чисто жилом "квартале", промышленном или коммерческом, + ископаемые, торговля, синтез более дорогих и нужных товаров из простых ресов.
Вот, что давно хотел сказать, но забывал: почему хочу в игре видеть смену времён года? Ответ: "Хочу, чтобы были какие-либо сезонные проблемы: зимой - проблемы со снегом, заносы на дорогах, снижение скорости движения транспорта, обморожения и ОРВИ у симов))...; весна - возможное половодье, возможность попадания стокой и загрязнений в воду...; лето - засуха, повышенная опасность пожаров, увеличение туристов в тур городках...; осень - вот тут очень нехватает допа про сельское хозяйство, был б сбор хорошего или не очень урожая, надеюсь его ПРОДАДУТ отдельно, как сейчас и положено, в качестве, dlc. Maxis - прочитайте данное сообщение)
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Аватара пользователя
Falkmar
Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:12
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Falkmar »

Ну будет может. В любом случае у меня ночью было нашествие зомби (скриншоты в разделе про мой город в бете) и еще там череда поджогов. То есть ивенты присутствуют. А вообще походу с такой политикой компании будет какой-нить Simcity: Seasons где будет зима, лето и прочее.
Аватара пользователя
Darvi
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:23

Сообщение Darvi »

AlexStone писал(а):Maxis - прочитайте данное сообщение)
Есть реальный шанс. Закомментить твит Дэна. Он активный человечек. Очень часто отвечает и вообще всерьез воспринимает фидбэки.

Вот только просто задать вопрос, как он к этому относится, например, а не предложение о продаже.

Но, на сколько я понимаю движок, дело не пару неделях разработки. Это полная переработка механики. Что вряд ли будет.
aka Mash
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Darvi писал(а):Дэна. Он активный человечек. Очень часто отвечает и вообще всерьез воспринимает фидбэки.
Вот только просто задать вопрос, как он к этому относится, например, а не предложение о продаже.
Но, на сколько я понимаю движок, дело не пару неделях разработки. Это полная переработка механики. Что вряд ли будет.
А он в Максис работает или просто какой-то сторонний активист???
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Darvi писал(а):Есть реальный шанс. Закомментить твит Дэна.
Писал я там, писал... и чёт не вижу своих сообщений, хз чё такое, блин.
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Аватара пользователя
Darvi
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:23

Сообщение Darvi »

AlexStone писал(а):А он в Максис работает или просто какой-то сторонний активист???
Описание его аккаунта, как бы намекает ;) "Lead Gameplay Engineer on SimCity".
aka Mash
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Darvi писал(а):Описание его аккаунта, как бы намекает ;) "Lead Gameplay Engineer on SimCity".
Мне б его е-мэйл, на твиттере смотрел, искал - не нашёл, а так мои мысли, из-за ограничения в 130 символов, могут показаться ему рваными) Нашёл я кстати, где написал всё это, в комментах аж, незнаю найдёт ли он их или нет(
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Falkmar писал(а):Ну будет может. В любом случае у меня ночью было нашествие зомби (скриншоты в разделе про мой город в бете)
Как уже эти зомби надоели, в каждой второй игре они есть, ну нафига они нужны в симсити?! Ох бред...
Пришельцы/инопланетяне - куда нишло, но зомби не нужны, ещё наверное туда и фей, оборотней, лунатиков, мумий и др. хлам впарят с dlc.
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Ответить