Возможности в SimCity

Обсуждение SimCity и игрового процесса, здесь находятся темы, которые не подходят в другие разделы
Ответить
Аватара пользователя
Falkmar
Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:12
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Falkmar »

Вот тут выложили новости про дороги. Это шикарно, господа!
Спонсор
Аватара пользователя
Falkmar
Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:12
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Falkmar »

Новый блог! Герои и злодеи!
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Falkmar писал(а):Новый блог! Герои и злодеи!
Для разнообразия пойдёт)
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Аватара пользователя
Falkmar
Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:12
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Falkmar »

Да мне чет не очень нравится эта идея с героями. Какое-то это читерство. Ставишь значитса Максимена поместье и можно не содержать уже ни полицию, ни пожарных, ни докторов.
Moneros
Турист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 20:50

Сообщение Moneros »

Falkmar писал(а):Да мне чет не очень нравится эта идея с героями. Какое-то это читерство. Ставишь значитса Максимена поместье и можно не содержать уже ни полицию, ни пожарных, ни докторов.
Надеюсь, что они не заменят всю полицию/пожарных города в плане покрытия территории.. 10-15% влияния было бы сверх достаточно
Аватара пользователя
Falkmar
Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:12
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Falkmar »

Но в любом случае вот строишь логова доктора зло и этого местного бэтмана. В итоге они я так понял будут по преступности компенсироваться, но пожарные и доктора будут лучше и еще прирост промышленности от доктора зло. Реально какие-то чересчур шикарные бонусы.
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Ну так можно их просто не использовать в игре, этих МаксисМэн и ДокторВу. Делов то. По-мне так они, что есть, что нет.
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Moneros
Турист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 20:50

Сообщение Moneros »

AlexStone писал(а):Ну так можно их просто не использовать в игре, этих МаксисМэн и ДокторВу. Делов то. По-мне так они, что есть, что нет.
Интересно насколько сильно это будет влиять при игре по сети с другими людьми в регионе. Возможно кто-то захочет ведь их использовать.
Аватара пользователя
Falkmar
Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:12
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Falkmar »

Актуальный вопрос. А может так просто чуток будут приросту давать. Для развлекухи просто. Как ураганы там вызывать и роботов. А строить или не строить наверное как в бете регулироваться будет-граждане с протестами у мэрии мол "хачуууу супергероя!!!!"
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Falkmar писал(а):Актуальный вопрос. А может так просто чуток будут приросту давать. Для развлекухи просто. Как ураганы там вызывать и роботов. А строить или не строить наверное как в бете регулироваться будет-граждане с протестами у мэрии мол "хачуууу супергероя!!!!"
Надеюсь всё же эти герои будут играть более важную роль, нежели простые стихийные бедствия)
P.S. Фишка с различными мини-заданиями понравилась. Каккие в демке задания выдавали, так, на вскидку?
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Ответить