Первое впечатление от Городов будущего

Обсуждение SimCity и игрового процесса, здесь находятся темы, которые не подходят в другие разделы
Ответить
марина
Турист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:23

Сообщение марина »

У меня нет банковской карты, а ни с одним из интернет-кошельком я не знакома
Спонсор
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

VReds писал(а):Оплата происходит через любой интернет-кошелек (киви, Я-деньги, веб-мани), или через банковскую карту (Виза или МастерКарт).
Ориджн с киви не дружит
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

Dangor, ну да =)

марина, Яндекс-кошелек весьма прост в управлении, весьма удобен и интуитивно понятный. Только вот гарантия возврата товара на него не распространяется.
Сервер: Европа-восток 1
марина
Турист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:23

Сообщение марина »

Буду разбираться, если получится конечно.
Аватара пользователя
Nassmile
Турист
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:18
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nassmile »

kzntcv писал(а): при загрузке как правило загружаются все дополнения. При их покупке они просто активируются
. И через некоторое время, при заходе в игру, у меня всплыло окошко, что доступны, например,
через некоторое время это через сколько?

оплатила яндекс деньги город будущего, в истории платежей написано что игра оплачена 699р.. загружаю ничего. Может откуда нибудь скачать нужно?
Origin Nassmile
kzntcv
Турист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 04:31
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение kzntcv »

Nassmile, мне дополнения стали доступны не сразу после оплаты, где-то на другой день. Надо подождать некоторое время :-):
Аватара пользователя
Nassmile
Турист
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:18
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nassmile »

все ок, 10 мин подождала и вот оно.. да ребята.. это совсем другой уровень игры, если только не совсем другая игра хотя и та же самая. Красота неописуемая! Глаза разбегаются с чего начать что строить. Мега башни ну реально сносят башню от функционала и все той же красоты!
Я только не пойму одного, а данное расширение не позволяет строить промышленность за границами города? или это будет доступно в последующих дополнениях? :-):
Origin Nassmile
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

Nassmile, промышленность за пределами города позволяет строить определенный мод, который весьма таки вмешивается в механику игры, т.е. самого глассбокс. А это черевато.
Сервер: Европа-восток 1
Аватара пользователя
Nassmile
Турист
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:18
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nassmile »

город будущего.. разумеется интересно сконцентрировать на небольшом клочке земли тысячи симов..причем доходный дом как показала практика отличное решение при отсутствии ресурсов которые со временем иссякают, красота неописуемая и сильно веет фильмами Обливион, 5 Элемент.. Очень красиво и интересно!
Жаль что не додумались связать тем же маглевом соседние города,чтобы увеличить еще больший приток туристов и новых жителей. И еще странно что в этой игре отсутствует напрочь подземка.. Видать разработчики и добавили монорельс чтобы исправить это :-):
Origin Nassmile
Аватара пользователя
zevsS
Горожанин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 23:30
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение zevsS »

а еще глюки в игре добавляют остроты =)
Ответить