Бедствия и катастрофы

Обсуждение SimCity и игрового процесса, здесь находятся темы, которые не подходят в другие разделы
Аватара пользователя
maxyki
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение maxyki »

RedFox писал(а):У меня такая годзила пол школы сожрала.. теперь наполовину руины на половину школа... Экскаватором все предлагает снести, а на новую денег нет
Так школа то работает? Отражается ее деятельность везде? Тогда пусть будет в руинах ) :hi_hi_hi:
Спонсор
Zemlya

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:37

Сообщение Zemlya »

Недавно напали первый раз "Зомби"... только это не зомби, а человеки радиоактивные. полиция даже не приехала, когда они из больницы попёрли... а вот чувак живший возле небоскрёба в сараи отстреливался как мог)))) Прикол млин :hi_hi_hi:
атака зомби.jpg
атака зомби.jpg (142.76 КБ) 1147 просмотров
Origin: Fizmat1984, Steam: Frik г.Находка (будет везде)

"Кто поставил каналёзов пачку, ставьте рядом водокачку"
Аватара пользователя
Responden
Турист
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:11

Сообщение Responden »

Чудо в перьях!!! ;;-)))
SimCity 2013-03-14 19-30-00-45.jpg
SimCity 2013-03-14 19-30-00-45.jpg (94.75 КБ) 1928 просмотров
almond

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:29
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение almond »

Такое ощущение, что когда в игре неактивен, в смысле когда игру запустил и ушел заниматься своими делами, в надежде что деньги накапают, игра запускает тебе катастрофы.

Просто вчера ушел подремать на часик, метеориты раздолбали все порты и экспорта не было, сегодня пока занимался делами, метеориты раздолбали жилой квартал и больничку, по новой все отстроил, ушел гулять с собакой, вернулся и опять метеориты раздолбали жилой квартал, подозрительно как то :ne_ne_ne:
Ник Almond80
Регион Eurika #2, BurnInUSSR
Город Химки
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

almond писал(а):Такое ощущение, что когда в игре неактивен, в смысле когда игру запустил и ушел заниматься своими делами, в надежде что деньги накапают, игра запускает тебе катастрофы.
ЕА следит за тобой :-)
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Аватара пользователя
Responden
Турист
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:11

Сообщение Responden »

Мне порой кажется что они живут там своей жизнью когда заходишь чтото не то хотя все на месте.однажды зашел а города уже несуществует у меня там преступности море было и большой минус пришлось возвращаться к исходной точке. А сегодня зашел к соседу которого не было у него был полный хаос все в огне разгул преступности :-)
ladserg
Турист
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:06

Сообщение ladserg »

almond писал(а):Просто вчера ушел подремать на часик, метеориты раздолбали все порты и экспорта не было, сегодня пока занимался делами, метеориты раздолбали жилой квартал и больничку, по новой все отстроил, ушел гулять с собакой, вернулся и опять метеориты раздолбали жилой квартал, подозрительно как то :ne_ne_ne:
У меня созданный мною Челябинск метеориты тоже раздолбали подчистую... Причем просто долбали с интервалом 10-15 минут :-( Причём независимо от того у компа я или нет.
Аватара пользователя
Makkarik
Турист
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:32
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Makkarik »

У меня есть одно средство от катастроф. Я к примеру создаю где-то подальше от жилой зоны землетрясение и никаких разрушений. А после катастроф больше нет.
Но на время, поэтому сделайте это ещё потом раза 2-3. :co_ol:
Медведь говорит: Ложись в спячку зимой! Кот говорит: Лови мышей! Собака говорит: Служи хозяину! А ты - птица!
Вот почему мы не понимаем слова известных людей.
ladserg
Турист
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:06

Сообщение ladserg »

Makkarik писал(а):У меня есть одно средство от катастроф. Я к примеру создаю где-то подальше от жилой зоны землетрясение и никаких разрушений. А после катастроф больше нет.
Но на время, поэтому сделайте это ещё потом раза 2-3. :co_ol:
Землетрясение воду уводит, тут надо быть поосторожнее быть.
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Кстати за все выходные ни одного бедствия не было, играл все дни с утра до вечера)
Ответить