Бедствия и катастрофы

Обсуждение SimCity и игрового процесса, здесь находятся темы, которые не подходят в другие разделы
almond

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:29
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение almond »

а вообще, бедствия происходят рандомно? или есть закономерность?
Ник Almond80
Регион Eurika #2, BurnInUSSR
Город Химки
Спонсор
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

almond писал(а):а вообще, бедствия происходят рандомно? или есть закономерность?
Полный рандом.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Аватара пользователя
sh_nick
Турист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 12:00
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение sh_nick »

Echo-Six писал(а): Для разблокировки катастрофы с зомбями надо 15 смертей в день + травмпункт в больнице. На выходных попробую в песочнице вызвать.
Вообще-то действия в песочнице не открывают ачивки.
Аватара пользователя
Responden
Турист
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:11

Сообщение Responden »

Спасиб за подсказку еле разобрался :hi_hi_hi:
SkyPatrol1979
Турист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 18:51

Сообщение SkyPatrol1979 »

У меня за час моей игры было подряд два метеоритных дождя.... Только разгрёб завалы, так новый.... Погиб полицейский участок. Веселуха!
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

То пусто, то густо. Я тут на днях радовался что бедствий вообще не возникало, так вот пожалуйста, вчера вечером подарочек:

1. торнадо прошло в миллиметре от полицейского участка и затем по лесу еще чуть-чуть и кранты ему, но обошлось без разрушений;
2. Нашествие зомби, за ночь съели 6 человек и по утру растворились;
3. НЛО прилетело и украло бабушку;
4. метеоритный дождь разрушил четверть города, сначала вроде падали метеориты и казалось ничего страшного, но потом везде начались жуткие пожары, все выгорело до тла, хорошо хоть через дороги пожар не распространяется;
5. напоследок меня посетило еще одно торнадо, на сей раз оно снесло автобусный терминал, маршрутный парк и пожарное отделение, хорошо что деньги были все заново отстроить.

И это все за один вечер! Ну сколько я вчера играл, где-то с 6 вечера до 10, около 4-х часов.
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Strikestar писал(а):То пусто, то густо. Я тут на днях радовался что бедствий вообще не возникало, так вот пожалуйста, вчера вечером подарочек:

1. торнадо прошло в миллиметре от полицейского участка и затем по лесу еще чуть-чуть и кранты ему, но обошлось без разрушений;
2. Нашествие зомби, за ночь съели 6 человек и по утру растворились;
3. НЛО прилетело и украло бабушку;
4. метеоритный дождь разрушил четверть города, сначала вроде падали метеориты и казалось ничего страшного, но потом везде начались жуткие пожары, все выгорело до тла, хорошо хоть через дороги пожар не распространяется;
5. напоследок меня посетило еще одно торнадо, на сей раз оно снесло автобусный терминал, маршрутный парк и пожарное отделение, хорошо что деньги были все заново отстроить.

И это все за один вечер! Ну сколько я вчера играл, где-то с 6 вечера до 10, около 4-х часов.
Веселуха :co_ol: . А то без них пресно играть как-то :a_g_a: .
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
stas115
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 16:26

Сообщение stas115 »

Добавлю и свои 5 копеек по поводу катастроф. Я даже и не подозревал, какими проблемами для моего города может обернуться приход небольшой ящерки.
А именно: ящерка появилась в жилом секторе, недалеко от полицейского департамента. Ну всё, подумал я, ментам хана. И на этом всё закончится. Однако нет. На этом всё только началось. Ящерка как магнитом потянуло к... мусорной свалке. Через весь город. По прямой. На её прямой оказались: полицейский департамент (почти прокачанный полностью), 2 нефтедобывающие скважины (в каждой по 10 качалок), промышленный сектор (да хрен бы с ним) и самое главное - атомная электростанция (с прокачанным реактором 2 уровня).
В итоге - разрушенный город и оргомное радиоактивное загрязнение...

P.S. Не стройте мусорку рядом с атомной электростанцией...
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Да-да, я тоже заметил что годзила не ходит по городу рандомно, а прямиком на свалку. Тут народ предлагал не сжигать мусор и загрязнять окружающую среду, а просто расположить свалки и когда они будут наполняться полностью - вызывать годзилу, а она (или он :hi_hi_hi: ) как раз съедает весь мусор :-):
Ответить