Времена года в Simcity

Обсуждение SimCity и игрового процесса, здесь находятся темы, которые не подходят в другие разделы
Ответить
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Зашел сегодня в официальный твиттер и увидел кое-что интересное :smu:sche_nie: На заднем фоне стоит картинка, на которой скрин города и идет снег. Быть может это пасхалка с намеком, что будет ДЛС с временами года? Было бы здорово мне кажется! Например, можно придумать пробки, если пройдет метель, весенние потопы, пожары жарким летом! Игра стала бы намного интереснее!
Спонсор
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

Да, было бы круто =) Только не в виде длс, а в виде бесплатного патча.
И чтобы сменялись по месяцам =) К примеру в январе, чтобы реки замерзали и т.д. Было бы очень здорово!
Сервер: Европа-восток 1
Аватара пользователя
BxB
Турист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 05:56
Откуда: Омск

Сообщение BxB »

Даже DLC мне кажется супер было бы. Ведь пока есть DLC, мы можем наблюдать поддержку игры и постоянные патчи :) С сменой времени года хотел бы увидеть игру отвязанную от онлайн серваков Maxis. Вот это было бы круто, а то до сих пор наблюдаю дебилизм с туристами из-за которых вся специализация туризма не пашет :\ Те пашет всё это как-то не стандартно, а в игре жёстко сказывается, даже если задержки на пару минут идут...
Так что жду DLC погода + офлайн режим и готов покупать :) За одно ещё конечно хотелось бы получить до конца дизайн всех футуристичных домиков, а то все дома футуризированы и стоят такие каменные пожарки, ментовки ))) Вообще в тему ))
faariwasi
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 11:31

Сообщение faariwasi »

Если бы за выполнение группы достижений выдавались какие ни будь особенные здания (к примеру: магазин и производитель в одном здании) на совсем. Это возможно бы немного оживило игру.
Аватара пользователя
nino30
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 12:52
Откуда: Москва

Сообщение nino30 »

Мне кажется, что это дополнение точно не будет поддерживаться в офлайн режиме.. Я до сих пор не нашла его.
Ответить