Редактор карт

Обсуждение SimCity и игрового процесса, здесь находятся темы, которые не подходят в другие разделы
Ответить
Аватара пользователя
TimeIndex
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 20:50
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение TimeIndex »

Мне кажется вполне логично сделать редактор карт региона и для этого уже есть предпосылки. Судите сами - оффлайн режим делают, моды уже разрешены - почему бы и не дать такую возможность игрокам как самим создать свой регион? Ну хотя бы случайный генератор, как это было в SC2000. А там, глядишь, и большие карты появятся)))
Спонсор
Аватара пользователя
Chloroform_52rus
Турист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 20:56
Откуда: Саров (Арзамас-16)
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Chloroform_52rus »

По официальному заявлению разрабов, больших карт не будет, и они не собираются заниматься этим из-за кривого движка, не позволяющего сделать нормальные (что уж говорить о больших) карты. Как показывает опыт патчей, большая часть ошибок не исправляются вовсе, а каждый патч вносит ещё кучу багов.
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Редактор может и появится со временем, думаю ничего сложного в нем нет, тем более если оффлайн будет - то самостоятельно созданные регионы никак не повлияют на соседей, т.к. их просто не будет.

В сети есть видео на котором строят шоссе в регионе, соединяя города между собой - одного въезда недостаточно, такого вообще не бывает в жизни, чтоб в город вела всего одна дорога, разве что в тундре какой-нибудь :ps_ih:
Ответить