Размеры карт в Simcity

Обсуждение SimCity и игрового процесса, здесь находятся темы, которые не подходят в другие разделы
Liova
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 11:45
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Liova »

А я бы сначала сделал игру, а потом продавал, а не наоборот :hi_hi_hi:

Люди, купившие игру, сами ищут оправдание недоделкам и очевидным недостаткам.
Спонсор
mrJudgeEagle
Горожанин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:29
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение mrJudgeEagle »

Вряд ли они специально нам нагадили, видимо есть веские причины, о которых мы не ведаем...

Один наш локализатор меня поверг в ужас, после чего я перестал покупать его продукты - принципиально, есть такая игра Age of mythology: The Titans. Играл в неё с 2003-2004 года. Внезапно увидел на полочке, лицензия!!! Думаю - "О, это офигенная игра, она обязательно должна быть у меня на диске, и не какая-нибудь пиратка... ммм".

Купил, положил на полочку не раскрывал пол-года... тут делал апгрейд компа, захотел вспомнить игрульку, поставил и первые строки перевода, поведали меня в шок, ужас, вызвали тонны гнева, и желания кого то убить... Как можно переводить имена собственные ??? Имена Богов ... пьяная уборщица бесплатно и то лучше переведёт текст... В общем после этой фигни, продукты этой компании я игнорирую...

Западные компании обслуживают иначе, не плюют на свой контингент. Более того, стараются вылизать со всех сторон. Так что EA и Максис, надо понять, простить, и ждать патчей.
Liova
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 11:45
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Liova »

В корне не согласен. Плюнули и ещё как. Я вот до сих пор утираюсь и пока не будет нормального патча играть не буду, не хочу мучаться больше. Они сначала продали игру, а теперь её делают.

P.S. "грязная дорога" вместо грунтовой тебя не смущает? :)
mrJudgeEagle
Горожанин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:29
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение mrJudgeEagle »

Если честно - не читал и не знаю как что называется ;) Но это да, ужас... А кто локализатор?
Karlov

Архитектор

Турист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 19:39
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Karlov »

Игра хорошая, тут мы все согласны, но сырость... А зная Максис, я догадываюсь как они будут решать проблемы... И KiIA ты когда-нибудь слышал про билль о правах игроков, там кажется говорилось о обязанности выпускать игры в готовом виде.
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

К сожалению, сегодня было объявлено, что больших карт в SimCity не будет. Это официальное сообщение от одного из сотрудников Maxis.
Аватара пользователя
AndreuCh
Турист
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 01:51
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение AndreuCh »

Серьезные недоработки с терраморфингом необходимо починить!!!
Аватара пользователя
Leo7Sabio
Турист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:08
Откуда: Рига Латвия

Сообщение Leo7Sabio »

SimCityNews писал(а):К сожалению, сегодня было объявлено, что больших карт в SimCity не будет. Это официальное сообщение от одного из сотрудников Maxis.
Я чую, что я на Симсити и его аддоны положу большой и резиновый. Да здравствует SimCity 4, Prison Architect и ETS 2 (а там посмотрим что они будут мутить эти черти. Пускай движок дорабатывают ироды безрукие).
Orgin Leo7Sabio
Я вернулся
Сервер EU WEST 4
Регион Острова Амано (одна из новых карт)
WOT LeoVIISabio
Аватара пользователя
Bernelli
Турист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 16:38
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Bernelli »

Ну тогда досвидос... Это было единственное чего стоило ждать, остальное не представляет никакого интереса.
SantaJohn
Турист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 18:12
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение SantaJohn »

Bernelli писал(а):Ну тогда досвидос... Это было единственное чего стоило ждать, остальное не представляет никакого интереса.
Присоединяюсь. Такой шикарный проект, можно было бы развивать и поднимать бабки на DLC, но какой-то криворукий урод не рассчитал движок. До свидания...
Ответить