SimCity Nissan LEAF DLC

Аддоны к игре, дополнительный загружаемый контент (DLC), модификации
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Arkenston писал(а):Странная реакция на безобидное сообщение, я высказал собственно мысль о том что подобные DLC это банальная реклама, за которую EA получит барыши. Т.е. чем больше человек поставит DLC тем больше денег должно получить, как вариант постепенное введение подобных DLC и в дальнейшем. Я бы им даже предложил следующую игру выпустить целиком состоящую из подобной рекламы, и раздавать ее бесплатно. Наподобие бесплатных газет с объявлениями которые мне постоянно пихают в ящик.
Вполне возможно что в будущем так оно и произойдет. Новый способ монетизации игр, платит не покупатель, а рекламодатель...
Простая констатация факта...не более...
Так и есть - ЕА собирают монетки откуда только могут.
Что же до реакции окружающих, то они ( и я в том числе) восприняли её как недовольство, нытьё. Может быть вам следует поработать над своим стилем писания? Глядишь, и окружающие будут реагировать более правильнее.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Спонсор
Аватара пользователя
Roman Freym
Турист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 08:23
Откуда: Samara

Сообщение Roman Freym »

Оу-е! Присоединяюсь к большинству: ЕА, так держать! Было приятно увидеть в новостях инфу о новом дополнение к любимой игре, так еще и бесплатном! А если есть товарищи, которые ссылаются на то, что это всего лишь реклама (Arkenston, не имею ввиду лично вас, а вообще) - как мне кажется добавление контента с названиями реальных фирм и корпораций добавляет в свою очередь немного реализма в игре. Да и виногу со временем, класс!
Echo-Six писал(а):Не беспокойтесь, через 6 месяцев это дело исчезнет...
7. В течение какого времени дополнение доступно для загрузки?
Станция Nissan LEAF будет доступна для загрузки в течение шести месяцев, начиная со 2 апреля. После того как она будет привязана к вашему Origin ID вы получите к ней доступ в любое время.
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Roman Freym писал(а):
Echo-Six писал(а):Не беспокойтесь, через 6 месяцев это дело исчезнет...
7. В течение какого времени дополнение доступно для загрузки?
Станция Nissan LEAF будет доступна для загрузки в течение шести месяцев, начиная со 2 апреля. После того как она будет привязана к вашему Origin ID вы получите к ней доступ в любое время.
Читаем:"....для загрузки в течении 6 месяцев."
Потом загружать будет невозможно, но тем игрокам, которые еще не загрузили эту штуку. Те же, кто успели загрузить буду пользоваться ею всегда.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Аватара пользователя
Alonekein
Горожанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 22:45
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alonekein »

Echo-Six писал(а): Читаем:"....для загрузки в течении 6 месяцев."
Потом загружать будет невозможно, но тем игрокам, которые еще не загрузили эту штуку. Те же, кто успели загрузить буду пользоваться ею всегда.
Видимо пропущено слово для "бесплатной" загрузки в течении 6 месяцев
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Alonekein писал(а):Видимо пропущено слово для "бесплатной" загрузки в течении 6 месяцев
Может еще к чему придеретесь? Например к моей аватаре?
Этот ДЛС - рекламный ход. Я не думаю, что этот ДЛС по истечении 6 месяцев станет платным, поскольку это нарушит патент Ниссана (за подробностями обратитесь к юристу).
Я сильно подозреваю, что Ниссан заплатил за рекламу, и если в дальнейшем не будет оплачивать, то его снимут с загрузки. Но у тех кто успеет закачать он останется.

Насчет этого ДЛС.
Походу, только богатые могут на нем кататься. В моем городе, сплошняком состоящего из бедняков и среднего класса, на 3-х построенных станциях ниссана заряжалась только 1 машина за 5 игровых дней.
Всего станций можно построить 5 штук на 1 город.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Аватара пользователя
Alonekein
Горожанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 22:45
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alonekein »

Насчет богатых мб но у меня 1 машинка была и у среднего класса
Аватара пользователя
alexgrin61
Турист
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 17:19
Откуда: Ростов

Сообщение alexgrin61 »

После установки сего чуда игра стала виснуть каждые 15мин на мертво. виснет всё играет лишь музыка(при чем продолжает инрать без зависания). помогает только убиение игры в диспечере задач.
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

Игра просто так виснет или после постройки данного объекта?
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Аватара пользователя
alexgrin61
Турист
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 17:19
Откуда: Ростов

Сообщение alexgrin61 »

После установки этого длс вот это теперь выдаёт после 5-15 мин игры, при этом ни чего не делаю в игре... Затем я жму назад, город в порядке и через время выше опять первое сообщение.
mrJudgeEagle
Горожанин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:29
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение mrJudgeEagle »

DLC установил пару дней назад, строил два города, убеждён на 80% что проблема не связана с контентом, попробуй после загрузки поиграться с импортом и экспортом товаров на мировой рынок, после быстренько выйди из игры сохранив город. Потом заходи и пробуй несколько раз.
Ответить