Дополнение Города будущего (Cities of Tomorrow)

Аддоны к игре, дополнительный загружаемый контент (DLC), модификации
Аватара пользователя
Leo7Sabio
Турист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:08
Откуда: Рига Латвия

Сообщение Leo7Sabio »

SimCityNews писал(а):Думаю это верное решение, которое одновременно удовлетворит и потребности пользователей, которые хотят получить коробку для коллекции, и издателя, который сократит расходы на запись дисков. Что вы об этом думаете?
Возможно самое оптимальное решение
Orgin Leo7Sabio
Я вернулся
Сервер EU WEST 4
Регион Острова Амано (одна из новых карт)
WOT LeoVIISabio
Спонсор
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Ну это хорошо, что без диска, без коробки, мануала - меньше затрат, меньше вреда окружающей среде. Но! Не за 700р же (больше 20$)! Уж простите меня, это слишком дорого, для дополнения. Если мне память не изменяет, на старте ДЛС к GTA4, TLaD, на консолях, имела ценник в 20$.

Вот и сравните: город будущего (где геймплея опять будет часа на 4-5) в 21,5$ и TLaD в 19,99$. Ну вот такое у меня сравнение. "Золотая цена" для этого DLC в районе 300р, не более.
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Аватара пользователя
Makkarik
Турист
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:32
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Makkarik »

Я бы не спешил с критикой дополнения.
  1. Вы просили метро, вот вам они его и сделали. Только не обычное, какое мы видим, а в виде маглева. При том маглев - это метро в квадрате! Если скорость в метро около 90 км/ч, то тут все 300 км/ч!
  2. Теперь есть источники энергии, которые не взорвутся и не гадят воздух. Такие, как термоядерная электростанция. Максимум что произойдёт - это остановка реактора. Но минус - это колоссальные энергозатраты на запуск реактора. Просили ГЭС - вот вам Приливная Электро Станция (ПЭС). И не занятая водная территория теперь в деле.
  3. Хотели больше карты - а как вам небоскрёбы. Если вы могли заметить у разработчика в игре город был со 260.000 жителями вначале и 530.000 жителей в конце ролика! Причём разных групп материального состояния. А сейчас мы этого добиваемся только если строим город с малоимущими горожанами без какой-либо инфраструктуры!
  4. Надо избавится от радиации и урана 235-го. Нет проблем! Академия исследует данную технологию по избавлению от этой дряни!
Про все технологии, которые исследуют в Академии вы можете найти в Википедии. А именно:
  • Приливная Электро Станция
  • Термоядерный реактор
  • Маглев
  • Обратный осмос
  • Реактор на МОКС-топливе
  • Очиститель почвы
  • Улучшенные ветряки и солнечные батареи
  • Подвесные мосты
  • Атомные мусоросжигатели
И многое другое...

P.S. КонтролНет - подобие Интернета. По поводу катастроф: могли бы добавить атаку кибертеррористов на КонтролНет.
Медведь говорит: Ложись в спячку зимой! Кот говорит: Лови мышей! Собака говорит: Служи хозяину! А ты - птица!
Вот почему мы не понимаем слова известных людей.
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Makkarik писал(а):Я бы не спешил с критикой дополнения.
Я как фанат вообще серии Симсити (вообще из-за этой игры, а именно Симсити 3000, я "втянулся/влип" в видеоигры) я конечно куплю это длс, как всегда, при Симсити 5, надеясь, что вот с этим длс играть будет интереснее. Но только когда на него будет 50% скидка, как минимум, ибо 700р - это перегиб, ну реально же. Добавь 100р и купить уже можно Assassins Creed 4 или Бэтмен: Начало.
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Аватара пользователя
Makkarik
Турист
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:32
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Makkarik »

У EA и у Origin какая политика? Пока игре не будет более двух - трёх лет она будет стоить в пределах 800. А через год уже от силы 400.
Поэтому либо сейчас, либо через года этак и два - четыре.
Медведь говорит: Ложись в спячку зимой! Кот говорит: Лови мышей! Собака говорит: Служи хозяину! А ты - птица!
Вот почему мы не понимаем слова известных людей.
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Дополнение SimCity: Города будущего доступно! Тем, кто заранее сделал предзаказ желаем новых творческих подвигов и шикарных городов! Не забывайте, что у вас есть эксклюзивные предметы предзаказа :mi_ga_et: Тем у кого нет этого дополнения - советуем приобрести и насладиться новым захватывающим геймплеем!

Кстати, вы уже выбрали на чьей будете стороне - OmegaCo или Академии? Участвуйте в нашем новом опросе! Его вы можете найти на главной странице сайта.

Также не забывайте делиться своими впечатлениями, отзывами и скринами! :-):
magas9988
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 16:28

Сообщение magas9988 »

Есть вопрос, заранее прошу прощения за ошибки и запятые. Когда дополнение вышло я хотел купить его но не смог и мне написало "Нам не удалось обработать ваш платеж в данный момент. Используйте другой способ оплаты или повторите попытку позже. (см. 10048)" с чем может быть это связанно?

И еще один вопрос. Когда можно было сделать предварительный заказ меня просто выкидывало в корзину и никаких ошибок не было и при попытке купить его было все также как и в первый раз.
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Предварительный заказ уже закрыт. Дополнение вышло и вы можете приобрести его на обычных условиях.
magas9988 писал(а):Используйте другой способ оплаты или повторите попытку позже.
Попробуйте позже, бывает.
magas9988
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 16:28

Сообщение magas9988 »

Я это понимаю, но когда была возможность сделать предзаказ - я не смог из-за непонятной причины и мне бы хотелось узнать что за причина мне помешала. То есть я лишился эксклюзивных материалов из-за непонятной причины магазина? Это не справедливо.
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Согласен, не справедливо... Пробовали другие способы оплаты? Случайно ошибка не INVOICEFAILED возникала?

Нужно было попробовать другие способы оплаты. Из-за обновления магазина Origin, которое недавно произошло, происходили проблемы с оплатой, но потом вроде все наладилось.
Ответить