Дополнение Города будущего (Cities of Tomorrow)

Аддоны к игре, дополнительный загружаемый контент (DLC), модификации
magas9988
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 16:28

Сообщение magas9988 »

Но когда был пред.заказ не было написано про другой способ оплаты НИЧЕГО.
Спонсор
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

Через сам Origin проблематично производить оплату, потому я выбрал способ оплаты через сайт. По функционалу одно и то же, однако сайт работает стабильнее.
Сервер: Европа-восток 1
kEkCJkee
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 20:53

Сообщение kEkCJkee »

Здравствуйте, форумчане!

Такая дилемма, у меня появилась желание купить DLC Города Будущего для нашей любимой с вами игры, но занявшись серфингом интернета, поискав некоторые руководства, и обзоры, так и не понял сути, как играется в новое дополнение. В учет их мизерного количества, а кое где и актуальности. Вот тут я и засомневался.

Так стоит его покупать, чтобы потом дико тупить, и перестраивать города с надеждой, что все заработает, и все получится? Просто я не особо люблю экспериментировать.

Еще один вопрос уже к успешным мэрам Городов Будущего: а какая ваша тактика развития города, какие советы вы можете дать новичку, который купил это DLC?
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Добрый вечер! Если вы хотите разнообразить игру - тогда однозначно стоить приобрести дополнение. Оно содержит новые здания, на страницах нашей энциклопедии SimCity вы найдете список всех зданий, те которые входят в состав дополнения отмечены специальным значком напротив названия. Про мегабашни еще не успели подготовить материал, а остальное вроде все есть.

В Городах будущего вы сможете выбрать одно из двух направлений - встать на путь развития "зеленых" технологий, не причиняющих вреда окружающей природе, или заняться добычей Омеги и поработить весь мир! :-): А можно и совмещать эти два пути развития.

Принципы игры не сильно отличаются от оригинала - добиваться того, чтобы горожане были счастливы жить в вашем городе, а мер получал прибыль.
Ответить