Появилась информация о SimCity Store

Аддоны к игре, дополнительный загружаемый контент (DLC), модификации
Ответить
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

А ещё хуже будет, если сделают шнягу на подобие Sims Points что-ли, видел эти самые поинты 23000 штук за 5000р продают! Скорее всего намутят что-то из этой серии... Шкуры зданий, парков, транспорта, людей, растительности. Но надеюсь всё ж на конкретные нормальные аддоны. А лучше вообще как раньше - игру купил - всё есть - играешь.
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Спонсор
Аватара пользователя
Falkmar
Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:12
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Falkmar »

DLC это платные дополнения.
Аватара пользователя
AlexSvet
Турист
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 19:43
Откуда: Москва

Сообщение AlexSvet »

Да чего все так парятся? Ну накидают они платных шкурок, ну будет их кто-то покупать. Вам от этого играться будет хуже?))

Другое дело, если они начнут читерские здания продавать за реальные деньги. Там уж если хочешь в рейтинге оставаться на первых местах - будь добр, выкладывай деньги. А ведь и такое бывает. В тех же Симсах от тех же Максис можно много всякой приблудной мебели читерской за реальные деньги накупить. Магические пьедесталы всякие у донатеров появились раньше, чем вышел Makin Magik Sims 3 Edition)) Кроватки всякие и плитки, которые дают самые шикарные бонусы персам. Может и тут такое вскрыться. Вот это было бы уже неприятно...

Зато игра тогда точно не заплесневеет - будут её ещё лет пять подновлять, латать и насыщать. Будут, наверняка, и халявные паки в честь праздников и годовщин =)
"Да здравствует бесплатное образование для всех талантливых симов!"
(Официальный девиз города Симбридж)
Аватара пользователя
kolin
Турист
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 09:03

Сообщение kolin »

Нет, ну всякие там МАГИЧЕСКИЕ здания это бред. Симсы - это одно, а Симсити все таки другое.
А новые виды домов, дорог и т.д это даже круто. Если будут, то можно будет и купить (китайский квартал в городе, например).
Аватара пользователя
AlexSvet
Турист
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 19:43
Откуда: Москва

Сообщение AlexSvet »

Перечитай мой текст. О магических зданиях я не говорил - я приводил пример донатерских штук в Симсах. И донатерские (платные) штукенции не обязательно должны быть магическими, чтобы быть читерскими.

Они спокойно смогут продавать какую-нибудь нефтяную вышку, которая будет качать в десять раз больше нефти - вполне в духе Максис. Или любое другое строение.

Кстати, Limitet и Deluxe версии игры - первый звоночек. Они строятся на умеренно читерских предметах)
"Да здравствует бесплатное образование для всех талантливых симов!"
(Официальный девиз города Симбридж)
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

AlexSvet писал(а): Кстати, Limitet и Deluxe версии игры - первый звоночек. Они строятся на умеренно читерских предметах)
Это ты про скоростную железную дорогу, вместительные двухэтажные автобусы и более матёрую полицию? Да, точно.
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Аватара пользователя
Makkarik
Турист
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:32
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Makkarik »

Если будет дополнение типа: расширение территории города или программа для создания модов, то я буду не против купить в Simcity Store. :co_ol: А насчёт чита я и не думал. А Deluxe купил только из-за новых текстур.
Медведь говорит: Ложись в спячку зимой! Кот говорит: Лови мышей! Собака говорит: Служи хозяину! А ты - птица!
Вот почему мы не понимаем слова известных людей.
Аватара пользователя
Darvi
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:23

Сообщение Darvi »

Размеры городов и модинг уже обсуждали. Не будет этого конечно же в Сторе.
aka Mash
Аватара пользователя
Alonekein
Горожанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 22:45
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alonekein »

Darvi писал(а):Размеры городов и модинг уже обсуждали. Не будет этого конечно же в Сторе.
Возможно здесь идет речь о локациях они будут в сторе мне кажется такими пачками по несколько штук. а вообще пока что "вижу" только декор возможность для сторе
Аватара пользователя
AlexSvet
Турист
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 19:43
Откуда: Москва

Сообщение AlexSvet »

Что может быть в Store.. давайте подумаем. Исходя из того же опыта Maxis и комментариев народа.
  1. Новые уникальные здания.В общем всякий читерский и условно читерский контент, который будет давать жирные бонусы, но за них надо будет платить.
  2. Новые регионы. Вполне возможно. Не очень много, но парочка там так или иначе появится.
  3. Всяческие шкурки. Шкурки для домов, машин и пр.
  4. DLC. Ясен пень будут DLC. Store - удобный способ их продавать. Один из (помимо интернета и магазинов).
  5. Ресурсы. Ага! Не факт, но вполне возможно там можно будет закупать паки ресурсов за реальные деньги. Удобно же. Либо они приберегут это дело напоследок, чтобы не распугать игроков, которые не желают переплачивать деньги за место в Топе.
Так, на большее мне пока фантазии не хватает. Думаю, кстати, что моддинг они рано или поздно под давлением поклонников разрешат. В тех же Симсах довольно крепкое комьюнити народных умельцев, клепающих разные шкурки, домики и мебель. Разрабы потянут с народа деньги за свои скины, и только потом уже разрешат делать их народу.

Но редактор, наверняка, будет чисто косметический. Никаких кардинально меняющих геймплей модов, думаю, они не разрешат...
"Да здравствует бесплатное образование для всех талантливых симов!"
(Официальный девиз города Симбридж)
Ответить