Появилась информация о SimCity Store

Аддоны к игре, дополнительный загружаемый контент (DLC), модификации
Ответить
Аватара пользователя
Falkmar
Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:12
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Falkmar »

Про смену времен года забыл. Пробки там из-за снежных заторов, паводки и прочее.
Спонсор
Аватара пользователя
AlexSvet
Турист
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 19:43
Откуда: Москва

Сообщение AlexSvet »

Смена времён года - это DLC.
И не ясно ещё, сподобятся ли они на такое или нет.
"Да здравствует бесплатное образование для всех талантливых симов!"
(Официальный девиз города Симбридж)
Аватара пользователя
Makkarik
Турист
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:32
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Makkarik »

Darvi писал(а):Размеры городов и модинг уже обсуждали. Не будет этого конечно же в Сторе.
Мир меняется! :hi_hi_hi:
Медведь говорит: Ложись в спячку зимой! Кот говорит: Лови мышей! Собака говорит: Служи хозяину! А ты - птица!
Вот почему мы не понимаем слова известных людей.
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

AlexSvet писал(а):Смена времён года - это DLC.
И не ясно ещё, сподобятся ли они на такое или нет.
Ну а почему бы и нет? В Симсах 2 и 3 это сделали же, но в Симсити 5 тут конечно ситуация другая, но я думаю движок должен это потянуть. + туда же надо включать сельскохозяйственные ресурсы (допустим: мясо, зерно, фрукты, овощи, и для с/х - удобрения; лес, древесина). Всё же в Сезонах очень много, что можно добавить и освежить этим игру (писал где-то я уже свои размышления про Сезоны, отписал идеи в твиттер какому-то @moskow что-ли, якобы человек приблежонный к максис - он в первый раз ответил типа: "да сезоны, прикольно, снег, листва желтеет и осыпается...", я ему описал более, так сказать, "нужные" и интересные вещи сезонов... так в ответ тишина)... видно прихватизировал чужую интеллектуальную собственность и выложил за свою)) и уже работают над этим.

Я вижу только два-три реально хороших, нужных, разнообразящих игру дополнения: сезоны, транспорт и добыча (там можно впихать новые заводы, фабрики, добывающие предприятия, новые ресурсы - газ, уран, дерево и лес можно сюда воткнуть, отсюда вытекают новые фабрики, заводы, производства, новые глобальные проекты).
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
eneydos
Турист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:08

Сообщение eneydos »

Falkmar писал(а):Да тут два варианта ДЛС есть
Гениально. Если будет первый вариант - то куплю, чтобы сделать игру еще более увлекательной и красочной :co_ol: . А если второй - то... это будет очень печально :cry_ing:
Аватара пользователя
BxB
Турист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 05:56
Откуда: Омск

Сообщение BxB »

Я бы купил дополнение с удовольствием, отучающее игру от бесконечного коннекта в онлайне. Уже как пара недель прошла, а навести порядок с этим вонючим DRM не могут...

PS: Зная EA и их политику - буду до последнего ждать пока все дополнения не выйдут. На подобии BF3, а там уже разбираться что хочется, а что нет :)
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

BxB писал(а): Уже как пара недель прошла, а навести порядок с этим вонючим DRM не могут...
Не пара, а 11 дней :-)
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Аватара пользователя
BxB
Турист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 05:56
Откуда: Омск

Сообщение BxB »

Dangor писал(а):Не пара, а 11 дней :-)
От этого не лучше :-) Играть то не возможно. Сейчас на Антарктике поселился вроде не выкидывает :ya_hoo_oo:

Чёрт, спалил, щас займут весь сервак :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Зря, ой зря ты спалил... :cry_ing: Щас начнется... :)-(:
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Vornaxe
Турист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 19:39

Сообщение Vornaxe »

Да где вы умудряетесь найти серваки, на которые не попасть и с которых выкидывает? Там море зеленых серверов, Европа 3 например, играю без проблем.
Ответить