Баги и недоработки с сервером

Ошибки при установке и запуске игры, проблемы с серверами
Ответить
ToshaCherep
Турист
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 23:44
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ToshaCherep »

В последнее время стал жёстко глючить сервер. Соединение с сервером регулярно теряется, а когда оно теряется, нельзя зайти в город, нельзя посмотреть таблицу лидеров и мировой рынок. Иначе вылетет в главное меню.

Также были и другие баги с сервером. У меня в регионе два города - промышленный, держится на бурении нефти и переработки её в пластик и туристический. Закупаю энергию из промышленного в туристический город. Сначала всё шло нормально, и когда дошло до 224 МВт, вдруг, якобы она кончилась, мол у города из которого идёт энергия она закончилась. Захожу в снабжающий город, а там 657 МВт излишков. Но в городе-закупщике всё те же 224 МВт. Пришлось поставить персональную нефтянную электростанцию (энергии итак не хватало) а поставку энергии из другого города отключить. А ведь город туристический, экологию стараюсь в нем поддерживать.

Ещё одна проблема: во время промышленного пожара в туристическом городе, в пожарной части было 4 гаража для пожарных машин исп. на промышленных пожарах, две такие машины были посланы мною в этот город из промышленного. А положение во время пром. пожара было следующее: одна из этих четырех, ОДНА огнеупорная пожарная машина (все остальные какого-то фига в сидят в гараже) поехала к пожару по совершенно непредсказуемой и нелогичной траектории, застряла в пробке и стояла в ней весь пожар. По правильной траектории поехала лишь пож.машина с лестницей, которая такие пожары тушить не умеет, постояла пару секунд и уехала. Горящее здание сгорело к чертям, а САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, что две огнеупорные пожарные машины посланные мною из одного города в другой так и не приехали! И, по-моему, даже не выезжали. :-)

Вот такие вот пироги, надеюсь, вы поможете мне!
Спонсор
Ответить