Пропадает курсор мыши

Ошибки при установке и запуске игры, проблемы с серверами
Аватара пользователя
Bernelli
Турист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 16:38
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Bernelli »

AndryXinSky писал(а):Но в целом игра сильно по началу затягивает.
Да это наверно все так))
Спонсор
Аватара пользователя
stZerg

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 май 2013, 00:36
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение stZerg »

Bernelli писал(а):Игра то новая, да и признаться честно не настолько массовая что бы быть в списке лидеров под оптимизацию дров под нее. И вы видимо достаточно долго в нее играл - купил как вышла... мышь рабтала на всех компах нормально, только месяц назад начала тупить... И 2 ляма копить распроданных думаю нормально - все вообще удивились количеству покупок с ее выпуском - сразу ЛЯМ
На соньку точно не стану покупать это ... ;;-)))
Играю давненько... мышь недавно начала отказывать. Соньку - ОЧЕНЬ рекомендую, если ЕЩЕ есть и дети и нормальный телек (я под соньку 47дюймов ЗД купил спецом - так телек был не нужен, а теперь гостей прибавилось на просмотры кинчиков 3Д) то 100%! Тут игры не глючат 99.9%. Цена вопроса, с телеком и соньки 3, всего 2500 зелени :))))

П.С. Недавно сыну еще купил PSP - так там цены на игры вообще радуют: от 8 баксов. К телеку можно подключить и полноценно играть. В общем телефоны и планшеты я выкинул в плане для игр - а так, пока не попробуете, не поймете. Сам за ПК долго держался с 1988 года до 2010-го (МАК и Сони посылал)... А потом он меня просто достал! Тупил я - много упустил.
peachhamster
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 16:24
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение peachhamster »

Кароч, до меня допёрло) Я вслепую нажал на панель "Население" после пропажи курсора (что не так трудно), затем вышел с помощью клавиши "эскейп" с панели. Через несколько секунд курсор снова появился
Ответить