Не удаляется тоннель

Любые ошибки SimCity, баги, проблемы с серверами и входом в игру
Strikestar
Горожанин

Сообщение Strikestar » 06 май 2014, 08:08

Надо попробовать) Есть у меня несколько таких городов, где тоннель не удаляется. Интересно получается, в Максис не могут решить эту проблему уже несколько месяцев, а кто-то исправил модом. И что-то мне подсказывает, что в патч они это исправление не введут.

Уже столько всего интересного фанатами сделано для SimCity - и новые объекты и функции - по правилам моддинга, которые они выкладывали, они имеют полное право использовать модификации в своих целях и даже на их основе делать платные ДЛС, но они почему-то не хотят. Я бы с радостью купил.

Спонсор
Faraon_MARS
Турист

Сообщение Faraon_MARS » 09 мар 2016, 16:23

(многопользовательский режим, открытый регион).

В начале строительства города построил тоннель. Затем, за ненадобностью, удалил.
Но тоннель почему-то остался под землей. К нему не подвести дорогу заново, никак не удалить,
но в нем сейчас зациклился весь транспорт. В том числе и вся полиция.
Как патрули туда въехали, непонятно, потому что при сносе дороги их там не было.
В результате уровень преступности зашкаливает.
Еще, каждое утро в тоннель въезжают грузовики, собирающие мусор) но как-то оттуда выбираются.

К тому же, на месте бывших выходов дороги, построенные здания сидят без воды и электричества.
На скринах видна красная полоса на месте бывшего тоннеля.
Конкретный баг. Что делать?

SimCityNews
Градоначальник

Сообщение SimCityNews » 13 мар 2016, 15:42

Это известный баг, для его устранения следует установить небольшую модификацию, после чего можно без проблем удалить тоннель. Несмотря на то, что модификации в основном предназначены для оффлайн режима, эта работает даже в сетевом режиме. Файл прикреплен к сообщению. Инструкция: как установить модификацию.
Вложения
AvenueWithStreetCarTunnelFix.zip
(455 байт) 55 скачиваний

Faraon_MARS
Турист

Сообщение Faraon_MARS » 13 мар 2016, 20:54

Учитывая, что у меня в многопользовательском режиме уже третий раз вылетает город,
какие гарантии, что все будет стабильно работать? Или вообще регион не накроется?

SimCityNews
Градоначальник

Сообщение SimCityNews » 13 мар 2016, 21:09

Причин, по которым у вас так часто вылетает город, я не знаю. Накрыться регион вряд ли сможет, есть система отката на последнюю удачно загруженную версию. Гарантий никаких нет, т.к. все модификации для SimCity выполняют сторонние разработчики, однако лично у меня этот фикс установлен.

Страница мода на Симтрополисе. Автор пишет:
It is good for use in online AND offline use. I tested the results and the tunnel can be bulldozed.
Таким образом, он подтверждает, что мод работает как в оффлайн, так и онлайн режиме. В сообщении выше я прикрепил тот же самый файл, т.к. зачастую ссылки с других сайтов со временем становятся не рабочими.

Ответить