Программа SimCity не работает

Ошибки при установке и запуске игры, проблемы с серверами
Tyranider
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:36

Сообщение Tyranider »

Помогите. Когда запускаю игру запускается процесс и сразу закрывается. Поэтому не могу увидеть даже лаунчер.
Спонсор
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Здравствуйте! Перед покупкой игры вы ознакомились с минимальными системными требованиями к игре? Конфигурация компьютера удовлетворяет этим требованиям?
KalianyLOV
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:04

Сообщение KalianyLOV »

У меня та же проблема =(( игру купила на Ориджин, а она не запускается, появляется надпись Simcity, а дальше выплывет окно с надписью "Программа simcity не работает" и предлагает закрыть программу. Системные требования думаю должны соответствовать, т.к. устанавливала пробную бесплатную версию так же с Ориджин и все работало. Можете подсказать как это исправить?
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

KalianyLOV писал(а):Системные требования думаю должны соответствовать, т.к. устанавливала пробную бесплатную версию так же с Ориджин и все работало.
А вот это нельзя считать аргументом, пробная версия серьезно урезана и менее требовательна к системным ресурсам, поэтому проверьте на соответствие.

В вашем случае возможен конфликт приложений. Перед установкой удалили пробную версию? Нужно это сделать, желательно почистить реестр компьютера и затем произвести установку игры. Также при возникновении ошибок в приложении Origin попробуйте вызвать контекстное меню на игре и выбрать "Исправить установку".

В процессе установки ведется журнал, он расположен на вашем компьютере по следующему пути:

Код: Выделить всё

C:\ProgramData\Origin\Logs\Client_Log.html
Откройте журнал, ошибки выделены красным цветом.
Ответить