Не отображаются текстуры ландшафта

Ошибки при установке и запуске игры, проблемы с серверами
Rokus98
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2013, 00:56

Сообщение Rokus98 »

Я купил диск. Игра без ошибок установилась, а когда начал играть то обнаружил, что не отображаются текстуры земли, воды. Как исправить?
Спонсор
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Попробуйте загрузить игру с лаунчера (через интернет), а не с диска. Возможно что у вас слабая/встроенная видеокарта или есть проблема с драйвером видеокарты или DirectX. Во всяком случае, очень мало информации вы предоставили. Это как спросить: что у Вали в кармане?
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
RFM
Турист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение RFM »

Системки компа в студию!
Строим строим строим ....
kuonustun
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 09:52

Сообщение kuonustun »

Вот такая проблема при запуске одиночного режима :a_g_a:
одиночный режим.jpg
одиночный режим.jpg (24.63 КБ) 2356 просмотров
А вот такая при запуске многопользовательского :ti_pa:
сетевой режим.jpg
сетевой режим.jpg (51.29 КБ) 2356 просмотров
Спасите мой ноут пожалуйста, а то я его втопчу в грязь :)-(: Версия драйвера 335.23. Охлаждение хорошее. Железо достаточно мощное для этой игры. В чём может быть проблема связанная с появлением этой гадости?
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Игра лицензионная? Системные требования соответствуют минимальным?
kuonustun
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 09:52

Сообщение kuonustun »

Лицензия конечно. Тут же насколько я знаю обсуждается только такая копия игры, а не от орка хакера :-) Системные требования у меня более чем достаточные: 4 ядра от интел, 8 гигов мозгов, видео оркестр Geforce 660M.

Но в голову крадутся мысли о том что, сама игра загрузилась (обновилась) с ошибкой типа "ой ой , файл вылетел в шашлычную, ошибка ошибка, моя твоя не понимать, чего-та не докачать, моя упустить, система от EA бум бум, ржавый савсэм". Видимо когда обновлялась, что-то не хватило. Попробую переделать.
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Ошибка возникла после обновления? До этого игра запускалась? Если так, то конечно стоит проверить установку и исправить, тем более, как вы говорите, в процессе обновления возникла ошибка.
Kvadis
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2016, 07:56

Сообщение Kvadis »

Добрый день!

Не прорисовываются текстуры ландшафта на картах и нельзя ничего построить. Дорога не строится, деньги не отнимаются при строительстве (то есть, выбираю строить дорогу и кликаю по пустоте).

Видеокарта GeForce GT 670 драйвера версии 364.72. Directx 11 обновленный. Windows 7 x64. Подскажите пожалуйста как исправить проблему.
Print screen игры
Print screen игры
Снимок.PNG (228.9 КБ) 6913 просмотров
Аватара пользователя
Anarhist
Горожанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:24
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Anarhist »

У меня хуже параметры и у меня все нормально.

Попробуйте поставить параметры графики до минимума и если будет такая же проблема, то попробуйте переустановить игру. Может у Вас нет какой-то библиотеки на ПК (например Директа, библитек С), то нужно ее тоже установить (хотя это редкая проблема). Также попробуйте обновить драйвера видеокарты. А процессор у Вас соответствует хотя бы минимальным требованиям). Если с минимальными настройками будет все нормально, то понемножку поднимите планку графики, пока не возникнет проблема.
Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют! (Нестор Иванович Махно)
Ответить