Выставочный центр

Опытные игроки делятся своими знаниями, дают советы начинающим градостроителям
ladserg
Турист
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:06

Сообщение ladserg »

Dangor писал(а):Мне вот интересно а снижается ли эффективность культурных построек если их несколько в одном регионе к примеру несколько эйфелевых башен.
Там лимит, не поставишь второй башни. Их в сумме то только три можно поставить, но именно разных.

Я пошел по патриотической линии, Эйфелевая башня, Статуя свободы и... Собор Василия Блаженного, который почему то приносит больше всего прибыли.
Спонсор
Sportboy83
Турист
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 10:53

Сообщение Sportboy83 »

Там лимит, не поставишь второй башни. Их в сумме то только три можно поставить, но именно разных.

Я пошел по патриотической линии, Эйфелевая башня, Статуя свободы и... Собор Василия Блаженного, который почему то приносит больше всего прибыли.
Лимит построек в городе. А вопрос был про регион. Лично я снижения не заметил, но в какой то момент времени туристический поток багается и доход уходит в минус.
ladserg
Турист
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:06

Сообщение ladserg »

М.б. дело не в багах, я заметил, что когда на стадионе/выставке объявляешь мероприятие, то наезжает народ, в городе пробки... А вот прибыль в это время, когда народ едет и возвращается, растёт. Видать приезжающие на концерт/футбол попутно еще что то покупают в коммерческом центре.

А потом прибыль с пробками потихоньку падает, до того пока снова концерт не объявишь.
Аватара пользователя
zevsS
Горожанин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 23:30
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение zevsS »

тоже часто замечал что когда запускаешь мероприятие то сильно прыгает доход от туристов. наверное точно при событие наплыв туристов повышается. спасибо за темы про то что надо рядом ж/д и т.п. ставить с стадионами и т.п. а то в центре города я поставил и смотрел на ультро пробки =) :-)
Maxim
Турист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 23:25

Сообщение Maxim »

Так вы запустите статистику по типу населения, там где иконка с тремя человечками и увидите как город наполняется желтыми муравьями, а после мероприятия они всех гурьбой топают по гостиницам в городе.
goodoctor
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 19:36

Сообщение goodoctor »

Я ставил три выставочных центра. При населении 60-70 тыс заполнялись прочти полностью. Нужно выбирать мероприятия для средних и низших класов. Два центра, аэропорт и вокзал находятся рядом, а другой примыкает к парому и центральной городской магистрали. Выручка составляет что-то около 500-600к за один день. Точно не помню сколько, но помню, что на заработные деньги влепил Эйфилеву башню и поток возрос еще больше.
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Построил выставочный центр - заполнение на треть, около 1000. Правда больше никаких памятников еще не успел построить, денег не хватает. Хочу паром рядом разместить, у меня как раз этот центр у самого берега поставлен)
Аватара пользователя
Makkarik
Турист
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:32
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Makkarik »

Responden писал(а):Выставочный центр, стадион, полюбому нужны далее статуя свободы, эмпйер, и мне кажется эфелева башня приносят всех больше главное правильно разместить. Статуя свободы у меня аш на входе в день около 70к, эмпайер чуть дальше по центральной улице около 50-70, биг бен почти около свободы то ли 20 или 30к. А насчет выставки у вокзала надо будет попробовать по жд около 4000 ездит.
Строил лишь один Биг-бен, 90-95к в день.
Медведь говорит: Ложись в спячку зимой! Кот говорит: Лови мышей! Собака говорит: Служи хозяину! А ты - птица!
Вот почему мы не понимаем слова известных людей.
Аватара пользователя
stZerg

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 май 2013, 00:36
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение stZerg »

Strikestar писал(а):Построил выставочный центр - заполнение на треть, около 1000. Правда больше никаких памятников еще не успел построить, денег не хватает. Хочу паром рядом разместить, у меня как раз этот центр у самого берега поставлен)
Нужны деньги? Вам сюда viewtopic.php?f=11&t=446 или сюда viewtopic.php?f=11&t=100&start=20
Diamont
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 12:17

Сообщение Diamont »

У меня проблем с заполнением нет.Правда туристов (на такси) дофига и пробки (за час-два до начала) бывают, но не долго т.к. к выставочному центру ведут несколько дорог.Вот думаю подземную улицу заменить на широкое шоссе, а то там машины стояли с обеих сторон тоннеля)) Благо, дома для этого сносить не придётся.
Вложения
sc2.jpg
sc2.jpg (497.24 КБ) 3121 просмотр
simcity.jpg
simcity.jpg (593.98 КБ) 3121 просмотр
Ответить