Завод по производству процессоров

Опытные игроки делятся своими знаниями, дают советы начинающим градостроителям
Ответить
bigbju
Турист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:43
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение bigbju »

Короче склад и управление ресурсами есть , и есть фигня для экспорта грузов , но там не складируются процессоры =(

там есть метал нефть уголь пластик сплавы , короче все что произвожу , собственно на чем деньги и идут , но вот с процессорами как-то не сложилось ... =((

Поделитесь плиз скрином где это меню , может я не там ищу ... Где я не прав ?
Спонсор
bigbju
Турист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:43
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение bigbju »

помогите плиз , а то игра стоит =((
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

bigbju, постройте новый товарный склад, в нем разметите склад для хранения процессоров. Добавьте больше грузовиков и выставьте в настройках склада внутреннее использование. Грузовики сами начнут перевозить процессоры на строительство энергоцентра, при условии что в последнем включена поставка ресурсов.

Чтобы попасть в меню щелкните на склад, выберите Управление поставками мирового рынка и в появившемся окне для процессоров назначьте Использовать локально. Собственно, механизмы торговли и использования местных ресурсов рассмотрены в этой статье.
bigbju
Турист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:43
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение bigbju »

УРААА СПС - вот оно че =) А то я уже и в саппорт настрочил телегу =)) СПС действительно открылся склад для процессоров ... долбаные глюки =))
Inner
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:13

Сообщение Inner »

Я не понимаю где берётся "Вторсырьё". Если это не мусор, то что тогда? Не могу производить сплавы, т.к. постоянно это Вторсырьё на исходе. Подскажите, откуда оно берётся. И выгодно ли делать сплавы из угля и руды?
alberologic

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 10:15
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение alberologic »

Иногда гораздо выгодней импортировать просто.
Вторсирье зависит от образования, чем оно выше тем меньше обчного мусора и больше вторсырья.
Origin: aSearch (В поисках интересной компании)
Сервер: Европа Восток 4
Специализация: укротитель ба`гов
Inner
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:13

Сообщение Inner »

alberologic писал(а):Иногда гораздо выгодней импортировать просто.
Вторсирье зависит от образования, чем оно выше тем меньше обчного мусора и больше вторсырья.
У меня есть 2 школы, 1 высшая, колледж и универ
alberologic

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 10:15
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение alberologic »

Опять же все зависит от того, что Вы хотите получить.
1) Красивый интересный город, это одно решение, когда может и имеет смысл строить переработку вторсырья.
2) Если это машина для симилиономета, обеспечивающие все города региона то тут проще импорт.

Половина построек, в каких то разделах больше в каких то меньше несут чисто эстетический характер.
Например: солнечная и атомная энергия. Они абсолютно не выгодны. Нужны для ачивки или дизайна в городе.

В тоже время: Ветровая самая дешевая и позволяет с экономить в начале на электроэнергии. Угольная сделать с самого начала большой запас на группу городов, а в случае шахты еще сэкономить чуток. Нефтеная чтобы обеспечить крупный город дешевой энергией.

Воданасосная станция имеет два модуля, один с фильтром второй простой. Второй смысл ставить не имеет, лучше сразу копить на с фильтром и простой, который строиться сразу со станцией менять на фильтр. И потом только фильтр и использовать.
Origin: aSearch (В поисках интересной компании)
Сервер: Европа Восток 4
Специализация: укротитель ба`гов
Ответить