По всем вопросам сюда!

Опытные игроки делятся своими знаниями, дают советы начинающим градостроителям
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Все верно, открывая просмотр региона скорость замедляется. Но вы можете ее переключить привычным способом, если хотите чтобы город развивался быстрыми темпами.
Спонсор
георгий
Турист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 07:55

Сообщение георгий »

Великий игрок, помоги, кк грузы перевозить из одного города в другой в одиночной игре simcity 2013? без подарков.
MagicHero
Турист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 21:42
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение MagicHero »

георгий писал(а):Великий игрок, помоги, кк грузы перевозить из одного города в другой в одиночной игре simcity 2013? без подарков.
Только подарками
Дара
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:27

Сообщение Дара »

Подскажите пожалуйста, как собрать доход от франшиз для Омега? там вроде надо отправить их автомобили в другие города но когда я пытаюсь это сделать, у меня не предоставляет ни одного свободного автомобиля вообще
Seodirection
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 12:52
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Seodirection »

Собрать доход - это значит получать прибыль от омеги, не нужно понимать это буквально. В другие города поставки делаются из режима просмотра региона. Зайдите в город где требуется омега, откройте просмотр региона и выберите омегу.
Дара
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:27

Сообщение Дара »

но прибиль я получаю от омеги регулярно,почему тогда она не засчитывается и отдел робототехники не открывается!!!
Seodirection
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 12:52
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Seodirection »

Наведите указатель на желтую строку отдела рбототехники и посмотрите - там вероятно будет подсказка. Сейчас игры нет под рукой, но думаю что нужно иметь определенный доход в час или сутки, чтобы его разблокировать.
Дара
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:27

Сообщение Дара »

там мне подсказка что нужно собрать прибыль с франшиз омеговских! первую часть задания для разблокировки я сделала. Хотя у меня есть смутное подозрение,что может стоит дождаться когда пройдет модернизация завода и тогда модуль откроется...но уж что-то долго он модернизируется, валюта совсем не копится
Дара
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:27

Сообщение Дара »

как сделать чтобы доход был не только от зон(жилых, коммерческих...), но и от всего прочего типа пожарной части, медицины и т.п....а то они все у меня только расходуются...прибыль не прирастает..города в долгах
MagicHero
Турист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 21:42
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение MagicHero »

Дара писал(а):как сделать чтобы доход был не только от зон(жилых, коммерческих...), но и от всего прочего типа пожарной части, медицины и т.п....а то они все у меня только расходуются...прибыль не прирастает..города в долгах
Никак, они прибыль не приносят а нужны только для удовлетворения жилых, коммерческих и промышленных зон которые за счет них приносят большую прибыль. Так что строй больше этих зон, особенно жилых. А также прибыль получай со специализации города: туризм, игорный бизнес, добыча ископаемых, переработка ресурсов.
Ответить