По всем вопросам сюда!

Опытные игроки делятся своими знаниями, дают советы начинающим градостроителям
Дара
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:27

Сообщение Дара »

у меня специализация тоже что-то все только в убыль идет((( (добыча ископаемых)
Спонсор
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Значит мало добываете, раз убытки, или тратите больше чем получаете прибыль с продажи. Вариантов несколько: повышать налоги, сокращать расходы на городские службы, наращивать добычу, строя новые заводы или добавляя модули.
MagicHero
Турист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 21:42
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение MagicHero »

Дара писал(а):у меня специализация тоже что-то все только в убыль идет((( (добыча ископаемых)
Добыча ископаемых вообще не может приносить убытки!!!. Может грузы просто не успеваешь продавать а так добыча всегда дает плюс и ОГРОМНЫЙ.
Сергей уралмаш
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 08:10

Сообщение Сергей уралмаш »

Всем привет. Слышь, знающий, скинь рабочую ссылку на пиратку последней версии чтобы в игре то разобраться, а мы поглядим что ты знаешь и как качественно.
Святослав
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 13:21

Сообщение Святослав »

Sliderzzz писал(а): 07 апр 2014, 18:19 Не могу понять, как построить академию наук, нужно 5 домов повышенной комфортности построить, нигде не нашел как это сделать!?
Зайди в раздел парки, знак с деревом. Выбери там любой раздел с $$$ Стави те парки пока не будет тёмно-берюзоваго
Святослав
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 13:21

Сообщение Святослав »

xodilx писал(а): 13 апр 2014, 19:09 Не могу понять жил дома на 3 ур, дороги 3 плотности ?
Нет можно любого уровня
Святослав
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 13:21

Сообщение Святослав »

Кто ни-буть, скажите как сделать завод по производству сплавов, чтоб он производил сплавы.
Разобрался только с металлом.
Ответить