Советы новичкам SimCity

Опытные игроки делятся своими знаниями, дают советы начинающим градостроителям
Ответить
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

ScRaBuS писал(а):almond Как не входили..... входили они в limited edition
Dangor Делал так. Если бы была обычная версия не limited edition то вместе с городами из
deluxe edition должны были продаваться герои и злодеи, я так понимаю.А то только там города отдельно продаются, а героев и злодеев нет значит они должны присутствовать в игре но их нет. Что делать то? Прям расстройство :cry_ing:
Да уже хрен знает что там и где должно было быть, поскольку EA намудрили с версиями которые изначально были в пред. заказе перенесли в обычные, так что когда вы покупали надо было внимательней смотреть что прилагается к игре. Поскольку обычно весь доп. контент ставиться автоматом.
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Спонсор
Аватара пользователя
dreymonde
Турист
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 22:41
Откуда: Харьков, Украина
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение dreymonde »

"Герои и Злодеи" давались бонусом за предзаказ до 7 числа (дата запуска на дисках), потом Limited Edition стала просто "Стандартным Изданием". Поздно вы спохватились.
Origin: dreymonde
Сервер: Европа Восток 1
Taur
Турист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 08:59

Сообщение Taur »

Друзья, как быть с дорогами. Город перевалил за 40000 человек, а дороги максимально апгрейдятся до средней плотности. Чтобы построить 6 полосные дороги, надо сносить старые, а вместе с ними кучу зданий, как зональных так и одиночных( типо мэрии, универа) все это накладно. Что можете предложить для решения этой проблемы?
Zemlya

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:37

Сообщение Zemlya »

Развить транспортную систему
Origin: Fizmat1984, Steam: Frik г.Находка (будет везде)

"Кто поставил каналёзов пачку, ставьте рядом водокачку"
Taur
Турист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 08:59

Сообщение Taur »

Всмысле построить министерство транспорта? Кстати, вот еще одна проблема появилась. Люди все время бастуют по поводу микробов. Некоторые жилые дома, магазины загрязняют атмосферу микробами. Мусор вывозится нормально, клиника стоит, как убрать эти недовольства?
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

Taur писал(а):Всмысле построить министерство транспорта?
Ну если нету доступа к автобусам трамваям и т.д. то да поставить. У меня к примеру сейчас в одном из город трамваи перевозят 60,5к людишек
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Taur писал(а):Друзья, как быть с дорогами. Город перевалил за 40000 человек, а дороги максимально апгрейдятся до средней плотности. Чтобы построить 6 полосные дороги, надо сносить старые, а вместе с ними кучу зданий, как зональных так и одиночных( типо мэрии, универа) все это накладно. Что можете предложить для решения этой проблемы?
Любые дороги и магистрали спокойно апгрейдятся до максимальной плотности. Но дороги нельзя переделать в магистрали, только через снос.
По апгрейду внимательнее изучите окошко строительства дорог. Там, слева смотрите.
Taur писал(а):Всмысле построить министерство транспорта? Кстати, вот еще одна проблема появилась. Люди все время бастуют по поводу микробов. Некоторые жилые дома, магазины загрязняют атмосферу микробами. Мусор вывозится нормально, клиника стоит, как убрать эти недовольства?
Человек неправильно понял твой вопрос, и предложил построить министерство транспорта, чтобы строить большие автобусные парки.
Теперь микробы: больные излечиваются и в небольших клиниках, однако, в больнице есть модуль, что-то типа пожарного инспектора, посмотрите.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Taur
Турист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 08:59

Сообщение Taur »

Echo-Six писал(а):
Taur писал(а):Друзья, как быть с дорогами. Город перевалил за 40000 человек, а дороги максимально апгрейдятся до средней плотности. Чтобы построить 6 полосные дороги, надо сносить старые, а вместе с ними кучу зданий, как зональных так и одиночных( типо мэрии, универа) все это накладно. Что можете предложить для решения этой проблемы?
Любые дороги и магистрали спокойно апгрейдятся до максимальной плотности. Но дороги нельзя переделать в магистрали, только через снос.
По апгрейду внимательнее изучите окошко строительства дорог. Там, слева смотрите.
Да, я понял, что дороги можно апгрейдить. Я неправильно выразился. Городу не хватает дорог с высокой плотностью, вместо них нужны проспекты шестиполосные. Но чтобы их построить - надо сносить дорогу со зданиями. Иначе никак? Просто придется делать большую перепланировку.
Echo-Six писал(а):
Taur писал(а):Всмысле построить министерство транспорта? Кстати, вот еще одна проблема появилась. Люди все время бастуют по поводу микробов. Некоторые жилые дома, магазины загрязняют атмосферу микробами. Мусор вывозится нормально, клиника стоит, как убрать эти недовольства?
Человек неправильно понял твой вопрос, и предложил построить министерство транспорта, чтобы строить большие автобусные парки.
Теперь микробы: больные излечиваются и в небольших клиниках, однако, в больнице есть модуль, что-то типа пожарного инспектора, посмотрите.
Построил больницу с 4 модулями, занимающимися конкретно проблемой микробов + сделал насаждения деревьев в зонах заражения, но не помогает, люди бастуют и высказывают недовольство((
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Taur писал(а):Да, я понял, что дороги можно апгрейдить. Я неправильно выразился. Городу не хватает дорог с высокой плотностью, вместо них нужны проспекты шестиполосные. Но чтобы их построить - надо сносить дорогу со зданиями. Иначе никак? Просто придется делать большую перепланировку.
Никак. Придется все сносить. Но учтите, что и магистрали выгоды большой не сделают. Надо ждать патчей, и улучшения логики движения траффика
Taur писал(а):Построил больницу с 4 модулями, занимающимися конкретно проблемой микробов + сделал насаждения деревьев в зонах заражения, но не помогает, люди бастуют и высказывают недовольство((
Ждите, полиция тоже не сразу образует зону покрытия. Однако, у меня есть подозрения, что эти модули работают не так как должны.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Taur
Турист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 08:59

Сообщение Taur »

Echo-Six писал(а):
Taur писал(а):Да, я понял, что дороги можно апгрейдить. Я неправильно выразился. Городу не хватает дорог с высокой плотностью, вместо них нужны проспекты шестиполосные. Но чтобы их построить - надо сносить дорогу со зданиями. Иначе никак? Просто придется делать большую перепланировку.
Никак. Придется все сносить. Но учтите, что и магистрали выгоды большой не сделают. Надо ждать патчей, и улучшения логики движения траффика
да, с траффиком проблема.
Echo-Six писал(а):
Taur писал(а):Построил больницу с 4 модулями, занимающимися конкретно проблемой микробов + сделал насаждения деревьев в зонах заражения, но не помогает, люди бастуют и высказывают недовольство((
Ждите, полиция тоже не сразу образует зону покрытия. Однако, у меня есть подозрения, что эти модули работают не так как должны.
Эти модули у меня стоят очень давно, эффекта нет, видимо работают не так как должны.
Ответить