Собственно... поиграем)

Оставляйте свои приглашения в игру и объединяйтесь в регионы!
Ответить
GoldenVanya
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 19:28

Сообщение GoldenVanya »

:pri_vet:-: Чёт SC5 очень скучна в плане одиночки и я хочу немного с кем-то поиграть. Почему, спросите меня, не играть с другими чуваками(незнакомцами)? А вот почему, то одни каждый век приходят поиграть в SC, другие даже не понимают зачем они пришли, а другие просто игнорят всё что происходит в чате. Например: Я: Дайте денег пж... Все: Ignor :ne_ne_ne: (Примерно так).

Вот, в чём суть та, мы будем играть на регионе (забыл как называется), где 16 городов и 4 крупных проекта. Делаем макс 2 города (в начале игры), не более. Меры должны быть уже на среднем уровне (т.е. кто уже более менее играет :men: ).
Могу сделать беседу в ДС, но потом, если народа будет много
Цель: Сделать города (да ладно ;;-))) ), отметить с самого начала специализации городов, ведь никто не поймёт чё ты там будешь делать. Быть активным, хоть раз в день. Быть активным в чатике (обязательно, ведь я в 1 абзаце сказал почему). Помогать, если есть потребность. И самое главное: Сделать Крупный Проект. После постройки первого крупного проекта в той или иной местности можно либо тикать с региона, либо помогать другим (давать деньги и т.п.) :za_da_va_la: .
Сервер: Европа Восток 4
Приглашайте меня в друзья для добавления в регион (добавление в др будет завтра утром): Майский (регион тоже будет сделан завтра)
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Мой ник в Origin:
Спонсор
Ответить