Антарктика - Ru

Оставляйте свои приглашения в игру и объединяйтесь в регионы!
zhandarm
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 05:25

Сообщение zhandarm »

Есть еще пустое место? Пригласите, пожалуйста. Ник zhandarm.
Спонсор
D-mass686
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 20:34

Сообщение D-mass686 »

tehKosh писал(а):всем навысылал инвайты, добавляйтесь - до сих пор есть пустой сектор, также в другом секторе есть два "богатых" брошеных города с деньгами, промышленностью и людьми и подключенные уже к аркологии
Добавился. Вошел в регион. Вопрос: после какого времени город считается "покинутым"? Я утром вошел в регион, выбрал участок, но ничего не строил, т.к. надо было идти на работу :). По идее, участок я, вроде как, застолбил, но надолго ли?
Аватара пользователя
tehKosh
Турист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:50

Сообщение tehKosh »

D-mass686 писал(а):Добавился. Вошел в регион. Вопрос: после какого времени город считается "покинутым"? Я утром вошел в регион, выбрал участок, но ничего не строил, т.к. надо было идти на работу :). По идее, участок я, вроде как, застолбил, но надолго ли?
Да, никто уже у вас этот город не отберет )) Вы сами можете покинуть свой город - это когда в меню обзора региона жмешь кнопку "покинуть", после этого город будет помечеть серыми кубами и будет писаться, что ему требуется мэр. Ну да разберетесь еще по ходу дела.. Если нужны будут деньги, то всегда другие игроки в регионе готовы помочь, если есть связь дорогами между городами..
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

Да если что могу подкинуть ^_^
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Аватара пользователя
tehKosh
Турист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:50

Сообщение tehKosh »

zhandarm писал(а):Есть еще пустое место? Пригласите, пожалуйста. Ник zhandarm.
Да, есть. Я вас добавил себе в орижин, соглашайтесь на запрос, вышлю приглашение.
И еще: я тут всем последним отписавшимся высылал приглашения, но на заметку: чтобы их увидеть, вы должны зайти на сервер Антарктика! (ну это для новичков)
Аватара пользователя
PHILIN78rus
Турист
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 14:56

Сообщение PHILIN78rus »

Привет! а еще местечко есть? ник тот же PHILIN78rus

Нашел тебя, кинул запрос =)
Аватара пользователя
PHILIN78rus
Турист
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 14:56

Сообщение PHILIN78rus »

Кстати сервер Антарктида, а не Антарктика )))
zhandarm
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 05:25

Сообщение zhandarm »

tehKosh писал(а):
zhandarm писал(а):Есть еще пустое место? Пригласите, пожалуйста. Ник zhandarm.
Да, есть. Я вас добавил себе в орижин, соглашайтесь на запрос, вышлю приглашение.
И еще: я тут всем последним отписавшимся высылал приглашения, но на заметку: чтобы их увидеть, вы должны зайти на сервер Антарктика! (ну это для новичков)
Добавился в друзья.
omaneteren
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 23:09

Сообщение omaneteren »

привет, сообщество :)
очень бы хотелось поиграть в регионе где будет еще ктото :)))) ..тяжко одному, грустно с рандомами)))
если кто может инвайтнуть к себе в ориджин и закрытую \ открытую игру - буду очень признателен :)
с Уважением, "omaneteren" ник :)
спс заранее)
Dimagaby

Архитектор

Турист
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:16
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dimagaby »

Если места еще остались то будьте добры скинте приглашение.
Ник Dimagaby.
Никогда не играл в открытом регионе, только с другом. Интересно как я с вами взаимодействовать буду))
Ответить