Антарктика - Ru

Оставляйте свои приглашения в игру и объединяйтесь в регионы!
Аватара пользователя
tehKosh
Турист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:50

Сообщение tehKosh »

Можете найти меня в орижине и добавиться - я вышлю вам инвайт. Но, к сожалению, похоже регион постепенно умирает - есть пара покинутых городов, есть люди, которые в свои города не заходили какое то время, пара активных игроков вообще сегодня решили уйти, создав вдвоем другой регион (с блекжеком и сами знаете кем), а "хозяин" региона, который его начал вообще неделю уже в свой город не заходил. Но несколько игроков еще играет. Есть 2 места.
Спонсор
Dimagaby

Архитектор

Турист
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:16
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dimagaby »

tehKosh писал(а):Можете найти меня в орижине и добавиться - я вышлю вам инвайт. Но, к сожалению, похоже регион постепенно умирает - есть пара покинутых городов, есть люди, которые в свои города не заходили какое то время, пара активных игроков вообще сегодня решили уйти, создав вдвоем другой регион (с блекжеком и сами знаете кем), а "хозяин" региона, который его начал вообще неделю уже в свой город не заходил. Но несколько игроков еще играет. Есть 2 места.
Эээ... Поиграю один :za_da_va_la:
D-mass686
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 20:34

Сообщение D-mass686 »

Я так понял региону кранты, т.к. даже tehKosh решил оставить свой город?
Аватара пользователя
tehKosh
Турист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:50

Сообщение tehKosh »

>Я так понял региону кранты, т.к. даже tehKosh решил оставить свой город?
Ага, перебирайся в более активный регион!
Аватара пользователя
tehKosh
Турист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:50

Сообщение tehKosh »

К сожалению, сейчас в игре есть неудобные недоделки, про которые все знают, касательно регионов, а именно, нет возможности "взять" регион в свои руки, а попростому, "выбрасывать" из региона неактивных игроков, хотя бы голосованием, или как нибудь еще. И все это еще накладывается на то, что игроки попросту забрасывают свои города, вместо того чтобы их покидать. Поэтому так и получается.
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

Так правильно естественно что регион накрылся, по занимали сразу по несколько городов и свалили...
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Agadak
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 11:46

Сообщение Agadak »

+1
Жду инвайт.
Ответить