Идем на 2.500.000+ BurnInUSSR

Оставляйте свои приглашения в игру и объединяйтесь в регионы!
Ответить
SkilordPro
Турист
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 02:10
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SkilordPro »

осталось 4-5 мест вроде. Некоторые товарищи аркологию возводят уже, там 1 место у них)
Спонсор
mrJudgeEagle
Горожанин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:29
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение mrJudgeEagle »

уже 0
Alikamoon
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 00:06

Сообщение Alikamoon »

К вам хочу, ник Alikamoon. По специализации могу все кроме туризма, его я ни разу не пробовала)
SkilordPro
Турист
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 02:10
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SkilordPro »

осталось 4 места.
mrJudgeEagle
Горожанин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:29
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение mrJudgeEagle »

Ох как не хочется на работу.... (((
fair009
Турист
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 08:45

Сообщение fair009 »

Можно к вам?
fair009
Турист
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 08:45

Сообщение fair009 »

Мой ник в ориджине fair038
mrJudgeEagle
Горожанин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:29
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение mrJudgeEagle »

Итак, у меня сектор вчера заполнился 4\4. Я, Olmar4, и ещё парочка товарищей.
Вчера по приходу домой, был немало удивлён, ранее я был единственным в секторе, а тут уже я чуть ли не самый отстающий ). Озеро с водичкой ещё долго не заполнялось... Тут Олмарч, начал всех пинать, гнать на стройку акрополя, я ещё не развился тольком, денег мало и т.п. но тем не менее потихоньку начал поставлять трубы (сплав). И при этом ещё был в плюсе, какой никакой - но скромный доход имел. Я и Олмарч - основные двигатели нашего сектора, третий мэр (г. Запердыкино (или как то так)), развивается не спеша. Тут случилась крупная неприятность, к нам залез в сектор некий негодяй ник не запомнил, да и посмотрел вскользь. Он начал строить, понатыкал чуть чуть того, чуть чуть этого, набрал кредитов, разорился и при - 1290$/час, при 20% налогах оставил участок... спустя некоторое время, в этот пришёл новый мэр, и тут же обратил на себя внимание в чате сообщив о проблеме в своём городе, денег нет - игра на паузе, все постройки выключил, налоги поднял - проблема... Думаю - надо помочь товарищу, выслал 450 000. Не дошли, предложил перезайти в игру - не помогло, выслал ещё 500 000, така я же фигня, он пробовал загрузится в мой город, зайти к себе обратно, пробовал ждать 12 минут (10 минут - прибл. время дессинхронизации). Покидал регион, заходил вновь... в общем, я ему предложил временно поселиться в другом городе. А этот отдать мне - я как-нибудь решу проблему... проблему я решил провозившись час... но создал новую, человек после меня не мог зайти в город, т.к. якобы я наконтентил в городе, а у него контента нет. Ну... к величайшему сожалению, промучившись порядка трёх часов - он начал строить в другом секторе. А этот злосчастный участок - отдав долги, выйдя в плюс, снеся все постройки - освободил для другого игрока. Ночью пока все спали, он был заселён. Состояние нашего акрополя - 100% сплава доставлено. 100% телевизоров доставлено. Осталось доставить металл - я построил ещё завод, для производства металла, и потихоньку начал возить. Но, надо было спать + работа. Сегодня вечером наш акрополь будет гордо возвышаться в нашем секторе.

П.С. ребята, просьба, если надоело играть - не оставляйте после себя пустой город с огромным минусом и кучей долгов, очень сложно потом исправлять такие косяки за вами.
П.П.С. если кто будет без меня играть в нашем секторе, просьба не заканчивать акрополь - хочу на фейверк посмотреть. Буду в 19:30 по МСК.
mrJudgeEagle
Горожанин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:29
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение mrJudgeEagle »

Хотелось бы больше народу видеть в RC, и соответственно вряд ли стоит разделять комнаты на сектора, не против друг друга же играем, а чем больше народу - тем веселее...)
Grishem
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 10:57

Сообщение Grishem »

Я мэр Запердыкино :-) вчера поздно инвайт получил, не успел толком ничего построить. Копаю руду, уголь, буду металл слать в аркологию
Ответить