Добавляемся в друзья, играем в одном регионе!

Оставляйте свои приглашения в игру и объединяйтесь в регионы!
Ответить
Аватара пользователя
Makkarik
Турист
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:32
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Makkarik »

А как организовать постройку проекта? Напишите мне и я изменю мой текст.
Медведь говорит: Ложись в спячку зимой! Кот говорит: Лови мышей! Собака говорит: Служи хозяину! А ты - птица!
Вот почему мы не понимаем слова известных людей.
Спонсор
Аватара пользователя
AlexSvet
Турист
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 19:43
Откуда: Москва

Сообщение AlexSvet »

Проект можно построить и вдвоём, но вообще по-хорошему ребята делятся на команды по 4 человека и строят вчетвером.
"Да здравствует бесплатное образование для всех талантливых симов!"
(Официальный девиз города Симбридж)
Аватара пользователя
IronDemon
Горожанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 11:07
Откуда: Запорожье
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение IronDemon »

AlexSvet писал(а):точно помню, что деньги можно перекидывать между своими городами. А вот можно ли их отправить соседу - фиг его знает.
"Перейдем к обмену ресурсами. Города могут дарить соседям уголь, руду, нефть, сплавы, металлы, топливо, пластмассу, процессоры, телевизоры и даже наличные. Способность городов производить ресурсы и услуги, играя тем самым важную роль в жизни региона, открывает новые стратегические возможности в SimCity. Разумеется, чтобы подарить ресурсы, необходимо, чтобы вы располагали этими ресурсами."
(с) Ведущий продюсер Кип Катсарелис (Kip Katsarelis)
Be quick or be dead
Oleg1706
Турист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 17:14

Сообщение Oleg1706 »

Makkarik писал(а):Идея! В жизни в каждом регионе есть районный центр. Другими словами губернский город - по старо русски.
А ведь Simcity не исключение! Так давай те выберем одного из игроков в первом регионе и поставим перед ним задачу - построить райцентр. причём экономика должна быть устойчива ,а то придётся расплачиваться должностью.
На мой взгляд он должен быть торговым городом в котором хорошо развиты: медицина, полиция и пожарная безопасность. Чтобы помочь другим городам при ЧП. Или направить помощь в город где высокий уровень криминала - для поимки преступников.
И игрок должен быть честным! По моей задумке все деньги на региональные проекты должны хранится там, а после потрачены на проекты. Естественно проекты будут построены там где решат мэры других городов и какой это будет проект. Всё это будет выбираться путём голосования.
Ну и напоследок каждый может от давать в город некую часть денег чтобы их получить обратно во время кризиса. По сути похоже на кредит только деньги возвращать не кому не придётся. А если мэр райцентра просит - знайте деньги ваши он уже потратил, а те которые вернул взял в кредит на своё имя.
А губернатора другие мэры могут выбрать когда угодно если большая часть мэров против него против него.
Извините за большой размер текста.
По мне так идея бредовая. Когда наступит время проектов, города сами договоряться, кто что будет доставлять.
Аватара пользователя
Makkarik
Турист
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:32
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Makkarik »

Вопросов нет. Текст удалил.
Медведь говорит: Ложись в спячку зимой! Кот говорит: Лови мышей! Собака говорит: Служи хозяину! А ты - птица!
Вот почему мы не понимаем слова известных людей.
Аватара пользователя
Potamski
Турист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 16:34
Откуда: Москва

Сообщение Potamski »

AlexSvet писал(а):Проект можно построить и вдвоём, но вообще по-хорошему ребята делятся на команды по 4 человека и строят вчетвером.
Почему именно четыре ? Из-за того,что города кучками по четыре и четыре зоны для строительства ? хммм.. Хотя спорить бесполезно - в день релиза узнаем.
Origin : Porki66
Zemlya

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:37

Сообщение Zemlya »

Ник: Fizmat1984
Добавляемся...поиграем вместе-адекват
Origin: Fizmat1984, Steam: Frik г.Находка (будет везде)

"Кто поставил каналёзов пачку, ставьте рядом водокачку"
Аватара пользователя
maxyki
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение maxyki »

ник maxyki на Ориджине. Добавьте меня, хотя бы для пробы в друзья. Я там впервые
Аватара пользователя
Sandro
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 11:58
Откуда: Харьков

Сообщение Sandro »

Ник в Оrigin: Sandr0x
С радостью присоединюсь к адекватной, веселой компании игроков.
Origin: Sandr0x, г. Арзамас 16
Saren159rus
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 16:45

Сообщение Saren159rus »

ник: Saren159Rus
Добавляйтесь для совместной игры!
Ответить