Обсуждение патчей и исправлений

Информация о новых патчах к игре, история изменений и исправление известных ошибок
Ответить
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

Ну если движение рабочих и покупателей вновь возобновится - это вдохнет в меня опять искру надежды =)
Не могу я миллионник построить =( До патча 2.0 максимум набирал 840к жителей, потом глобальный крах все экономики во всех городах.
Сервер: Европа-восток 1
Спонсор
IPrans
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:46

Сообщение IPrans »

SimCityNews писал(а):Все сервера уже закрыты для обновления, перевод патча опубликован, с нетерпением ждем их открытия, хочется поскорее все увидеть своими глазами :-):
:co_ol: Ждем!!!!
Аватара пользователя
OLMAR4

Архитектор

Турист
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:05
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение OLMAR4 »

Показывает что сервера не доступны, а я в игру зашел. Смотрим, чего они тут еще на "портачили"....
IPrans
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:46

Сообщение IPrans »

Некоторые сервера еще на техобслуживании, а у меня исчезли 2 города, очень жаль.
Qwerttino
Турист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 12:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Qwerttino »

Наверно у меня уже шизофрения, но ситуация дорожная резко ухудшилась в большинстве городов.
almond

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:29
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение almond »

а ситуацию, когда критическая нехватка рабочих, народ уезжает с нехваткой денег, так не изменили
Ник Almond80
Регион Eurika #2, BurnInUSSR
Город Химки
KiIA

Исследователь

Турист
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 19:40
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение KiIA »

как и ожидалось, на улицах с выс. плотностью пробки только увеличились =) зря они решили разрешать транспорту на красный разворачиваться =0
almond

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:29
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение almond »

я не знаю что они еще там наделали, но теперь у меня везде жуткая нехватка рабочих
Ник Almond80
Регион Eurika #2, BurnInUSSR
Город Химки
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

almond, ты не подметил, хоть некоторые проблемы патча 2.0 были устранены?
У меня такое впечатление, что не не только проблемы патча 2.0 решили, но и добавили еще, таких как: круговорот пассажиров между 2 близкими остановками (автобусные и трамвайные), не понятная нехватка рабочих рук на заводах, парочка мелких других.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
almond

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:29
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение almond »

Echo-Six писал(а):almond, ты не подметил, хоть некоторые проблемы патча 2.0 были устранены?
У меня такое впечатление, что не не только проблемы патча 2.0 решили, но и добавили еще, таких как: круговорот пассажиров между 2 близкими остановками (автобусные и трамвайные), не понятная нехватка рабочих рук на заводах, парочка мелких других.
проблема круговорота еще с 2.0 пошла, что они исправили я не понял, как покидал народ дома так и покидает
что они правили хз, никаких изменений не увидел, может конечно надо по новой начинать, но если честно задрало по новой все строить
Ник Almond80
Регион Eurika #2, BurnInUSSR
Город Химки
Ответить