Обсуждение патчей и исправлений

Информация о новых патчах к игре, история изменений и исправление известных ошибок
Ответить
Аватара пользователя
Dorado
Турист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:59
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dorado »

SimCityNews писал(а): В том случае, если игра куплена недавно, то скорее всего парк для вас не доступен, т.к. выдается только тем, кто поддерживает игру с момента выхода.
Я оплатил недавно, но парк сегодня подарили)
Спонсор
almond

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:29
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение almond »

я может что-то пропустил, но теперь машинки пересекают двойную желтую, как так? (заезжая в свой дом со встречки)
решают проблему пробок таким способом?
или я что-то пропустил и это уже было?
Ник Almond80
Регион Eurika #2, BurnInUSSR
Город Химки
Voknok
Турист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 май 2013, 22:07

Сообщение Voknok »

Как выглядит уведомление - читайте в нашей новостной колонке. В том случае, если игра куплена недавно, то скорее всего парк для вас не доступен, т.к. выдается только тем, кто поддерживает игру с момента выхода. По этому поводу не расстраивайтесь, впереди еще много интересного игрового контента, в том числе и бесплатного
Спасибо за информацию
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

almond писал(а):я может что-то пропустил, но теперь машинки пересекают двойную желтую, как так? (заезжая в свой дом со встречки)
решают проблему пробок таким способом?
или я что-то пропустил и это уже было?
Проблему с пробками это не решает, а порой даже усугубляет. Особенно когда они едут в магазины. Пытаюсь вот попробовать нашаманить с ориентацией входа в здания путем разметки линии. Может получится толк.
Сервер: Европа-восток 1
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Всё же зашёл в игру, присоединился к кому-то и вот как в моём городе происходит сбор мусора)) не знаю что они там пофиксили патчами, но я такое вижу в первые: 11 из 14 сборщиков мусора, собирают мусор гуськом)) 2 минуты как минимум эту картину наблюдал, потом забил.

Ок играю дальше... Нефть добывал, поставил офис, достиг 2-го уровня модернизации, ок, жму модернизировать - игра благополучно вылетела. Теперь зайду в неё только после патча 8.0))
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Аватара пользователя
Dorado
Турист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:59
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dorado »

Играю на сервере Антарктида, такой лабуды не наблюдал ещё.
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Так же не исправили косяк с разворотом из грязевой дороги, при котором вместо того, чтобы развернуться машины заезжают в этот коротенький тупиковый огрызок. Логика GlassBox`а на высоте! :ps_ih:
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Voknok
Турист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 май 2013, 22:07

Сообщение Voknok »

Машины ведут себя так словно крысы в лабораториях.Из мультфильмов помню что были мини лабиринты для крыс.Крысу помещали в одно место, сыр в другое место и крыса начинала искать этот кусок сыра заглядывая в каждый угол.Машины в Simcity ведут себя точно также. P.S.Извиняюсь за флуд но как ставить смайлик?
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Voknok писал(а):P.S.Извиняюсь за флуд но как ставить смайлик?
Жмешь "Стандартный ответ" и слева будет выбор из смайликов. Нажимаешь на понравившийся мышкой. Можно увидеть и дополнительные смайлы, нажав на "еще смайлики".
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
KiIA

Исследователь

Турист
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 19:40
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение KiIA »

Дауш, поиграв чуть более часа, столкнувшись с десятком багов, которые они *пофиксили* , включая здание на здании..., решил отложить возвращение до патча 5.0 :-)
Ответить