Обсуждение патчей и исправлений

Информация о новых патчах к игре, история изменений и исправление известных ошибок
Ответить
Аватара пользователя
AndreuCh
Турист
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 01:51
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение AndreuCh »

Еще раздражает, нет чтоб сделать автобусный транспорт раздельный (междугородний и внутри города), а то блин разбредутся по другим городам, и там людей возят (в моем городе было около 300к человек, построил несколько автобусных станций, так эти автобусы в моем городе от силы возили 1-2 к человек в день).
Спонсор
Аватара пользователя
zevsS
Горожанин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 23:30
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение zevsS »

если у вас население типо 200к то по факту примерно 15к тел в городе =)))
Аватара пользователя
AndreuCh
Турист
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 01:51
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение AndreuCh »

zevsS писал(а):если у вас население типо 200к то по факту примерно 15к тел в городе =)))
Да как то странно у них, население 200к, работают дай бог 1/11 часть. Остальные что, пенсионеры с 5 детьми и домохозяйками? Не обращайте что магазинов нет, они все разорились из за нехватки покупателей и рабочей силы.
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

Писали же, что население число жутко преувеличено: примерно (рабочие+покупатели+студенты)*10 (цифра может меняться)
Это создано для того, чтобы у игрока было ощущение что он управляет огромным городом
Сервер: Европа-восток 1
Аватара пользователя
AndreuCh
Турист
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 01:51
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение AndreuCh »

VReds писал(а):Писали же, что население число жутко преувеличено: примерно (рабочие+покупатели+студенты)*10 (цифра может меняться)
Это создано для того, чтобы у игрока было ощущение что он управляет огромным городом
Да ни этим больше в ступор вводят, чем дают ощущение огромного города. Город всего из 3 высоток, а население как в Москве.
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Да вознесем же благодарственную жертву великой компании Максис и их главбожеству ГлавУправу, за их поистине великолепный дар человечеству - Глюковатый GlassBox! Да не покинут же глюки, баги и фичи ваши ПК и Маки! Аллилуйя!!!! :ps_ih:

Бойтесь максисов DLC`ки приносящих!
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Аватара пользователя
raBp
Турист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 06:29
Откуда: Республика Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение raBp »

AndreuCh писал(а): Еще раздражает, нет чтоб сделать автобусный транспорт раздельный (междугородний и внутри города), а то блин разбредутся по другим городам, и там людей возят (в моем городе было около 300к человек, построил несколько автобусных станций, так эти автобусы в моем городе от силы возили 1-2 к человек в день).
Вот еще один тупняк разработчиков (междугородний и внутригородской). Полностью с тобой согласен!

Еще есть такая ерунда как продажа какого либо ресурса без моего ведома. Мой сосед покупал у меня электричество, а я об этом даже и не догадывался. Также у меня в городе ездили автобусы другого города, и мне приходилось за них платить, хотя меня никто не спрашивал.
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

raBp писал(а):Еще есть такая ерунда как продажа какого либо ресурса без моего ведома. Мой сосед покупал у меня электричество, а я об этом даже и не догадывался. Также у меня в городе ездили автобусы другого города, и мне приходилось за них платить, хотя меня никто не спрашивал.
То, что сосед покупал у тебя электричество наоборот хорошо. Потому что производя лишние кв энергии они уходят в никуда и на ветер. А купить он у тебя может только излишки, не больше.

Про автобусы: они примерно так и делятся: городской, межрегиональный и туристический. Городской внутри города обслуживает, межрегиональный чуть другая визуальная модель между регионами катается, туристический - английский автобус и второй вид как межрегиональный.
Сервер: Европа-восток 1
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

raBp, добавлю, что при достижении тобой дефицита энергии, недостаток будет забираться из экспорта твоему соседу. И когда твой город вырастит, то вполне вероятно, что твой соседушко окажется без киловатта энергии и ему придется искать другие пути добычи энергии, если конечно ты не построешь еще энергостанций.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Аватара пользователя
AndreuCh
Турист
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 01:51
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение AndreuCh »

VReds писал(а): Про автобусы: они примерно так и делятся: городской, межрегиональный и туристический. Городской внутри города обслуживает, межрегиональный чуть другая визуальная модель между регионами катается, туристический - английский автобус и второй вид как межрегиональный.
Странно, почему же тогда у меня так мало автобусов ходило, хотя все до максимума было прокачано.
Ответить