Обсуждение патчей и исправлений

Информация о новых патчах к игре, история изменений и исправление известных ошибок
Ответить
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

мм... без серверов? и без сохранений? И даже без рассчитывание городской инфраструктуры?

Может хватит уже позориться?
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Спонсор
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Вот прикинь, Диабло 3 до сих пор не имеет пиратских серверов и тем более оффлайновой игры. Вот это новость всем новость, положи в свою копилку.
А тут забаганная игрушка, тем более от такого издателя как ЕА и в оффлайне. Да они повесятся чем сделают это.
Спасибо, посмеялся над тобою.
DONXAKer писал(а): По поводу машины да пофиг, что они ездят, создают пробки? о ужас, не умеем делать нормальные дороги)) Вы уверены, что это тупо не спрайты а именно агенты, которые не нашли нужную цель?
Не умеем нормально дороги делать? До сих пор думаете что это не логика (пере)хваленого движка, а именно мы не умеем дороги делать правильно?

Вот почитайте, поймете, какой вы гениальный, заодно и английский подтянете, всяко полезно. Целых 86 страниц!
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

DONXAKer, а в чем состоит спор?
Вас просили, аргументированно отстоять свою точку зрения - от вас только один шум и негатив. Свои точки зрения многие уже отписали, обосновали. А где же ваша точка зрения? Почему она остается тайной? И смысл поливать грязью пользователей форума?
И вообще - это не конструктивный диалог вовсе! И флуд флуд флуд!!! =)

Для начала научитесь учтивости и вниманию. Если хотели обсудить наболевшее, то создавайте тему новую! Нечего флудильню разводить. viewforum.php?f=12
Сервер: Европа-восток 1
RuSS
Турист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 12:46
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение RuSS »

DONXAKer, Хватит флудить, раздражает!
Начались каникулы и нечем заняться? Пишите тетрис без багов или какой-нибудь другой велосипед, но не нужно так рьяно показывать на сколько хорошо у вас развито ЧСВ.

Любите игры с багами, линейный сюжет и прочее, этот форум вряд ли вам поможет.
DONXAKer
Турист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 22:22
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение DONXAKer »

Каникулы для меня закончились давно, не говоря о не которых здесь.. Как я смотрю тут кто-нибудь один мысль подловит и все давай копировать.. умно. Я также не люблю багнутые игры - это мешает играть, я также пишу в Maxis, об ошибках, просто я не понимаю зачем здесь воду лить?
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

DONXAKer писал(а):Каникулы для меня закончились давно, не говоря о не которых здесь.. Как я смотрю тут кто-нибудь один мысль подловит и все давай копировать.. умно. Я также не люблю багнутые игры - это мешает играть, я также пишу в Maxis, об ошибках, просто я не понимаю зачем здесь воду лить?
Любое коллективное мнение - более верное, чем мнение одного человека. Как Вы сами писали: в споре рождается истина. Становится понятна природа глюков, багов - способов их решения и т.д.
Потому весь этот форум предназначен в первую очередь не для того, чтобы "лить воду", а для того, чтобы такие игроки как я и вы делились впечатлениями от игры. Пусть это негативные эмоции, но без них игру многие бы забросили.

А по части нытья - тут нет его в таком объеме как на форумах других проектов. Публика тут более образованная. Поэтому, если Вас интересуют какие либо вопросы - прошу задавать их в отдельной ветке форума. Тут идет обсуждения патчей, фиксов и нововведений.
Сервер: Европа-восток 1
Asan
Турист
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 14:52
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Asan »

Доброго времени суток!

Построил великий проект - солнечный энергоцентр, думал что он будет снабжать энергией весь регион. Но он, во-первых, виден только с одного города, а во-вторых энергия от него поступает тоже только для одного города. Почему так? Может это ошибка или мне надо было строить этот проект задействовав все четыре города?

Спасибо!
Аватара пользователя
OLMAR4

Архитектор

Турист
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:05
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение OLMAR4 »

Asan, Ну нет больше тем, именно в этой надо создать пост с вопросом.
Заходишь узнать новое об обновлениях. А тут все что угодно.. но только не по теме.
Модерация этого форума существует?
Asan
Турист
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 14:52
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Asan »

OLMAR4 писал(а):Asan, Ну нет больше тем, именно в этой надо создать пост с вопросом.
Заходишь узнать новое об обновлениях. А тут все что угодно.. но только не по теме.
Модерация этого форума существует?
Так я и создал вопрос в другой теме, только там тишина давно уже, решил здесь повторить. Понимаю что ни к месту, но на то есть модераторы ежели сочтут необходимым, то пусть удалят вопрос. А если причинил неудобства, то извиняйте.
P.S. Тем более что на фоне флуда который имеет место быть в этой теме, мой вопрос не так уж и мешает :-)
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

По сути даже к данной теме это и относится =) Этот баг пришел с последним патчем (раньше работало все на ура).
Что тут делать - даже не знаю. Скорее всего придется ждать нового патча.
Сервер: Европа-восток 1
Ответить