Обсуждение патчей и исправлений

Информация о новых патчах к игре, история изменений и исправление известных ошибок
Ответить
Asan
Турист
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 14:52
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Asan »

Заметил что теперь советник по зонам доставать стал сильно. Раньше такого не было, это видимо с патчем пришло. То ему магазинов не хватает, то пром. зоны, то рабочих. Никак его не могу угомонить:)
Спонсор
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

Asan писал(а):Заметил что теперь советник по зонам доставать стал сильно. Раньше такого не было, это видимо с патчем пришло. То ему магазинов не хватает, то пром. зоны, то рабочих. Никак его не могу угомонить:)
Очень сильно в патче изменили систему промышленность-магазины

Пром.предприятия создают товары. Количество спроса на товары напрямую влияет на потребность города/региона в промышленности. Т.е. не дефицит кадров важен, а сколько не выполненных заказов имеется. При достаточно высоком % выполнения заказов (95%+) коммерция процветает, промышленность тоже.
Чтобы товары не залеживлаись мне пришлось разместить аж 2 торговых склада с модулями под товары, иначе забивали склады моментально заводы.

После того как более менее отлажен процесс производства товаров в регионе можно с легкостью строить новый город, однако возникает глобальная проблема.Грузовики с товарами из другого города заполняют все что только можно. Тут в помощь приходит ландшафт, который позволяет строить такие развязки, на которые только фантазии хватит.
Сервер: Европа-восток 1
Аватара пользователя
parkrusever
Турист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:37
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение parkrusever »

Давно я не играл в Simcity... Видимо последние патчи получились удачными, чувствуется что игра отлажена как надо. По крайней мере по сравнению с тем что было в начале - как небо и земля. Чувствуется законченность.

Разве у кого то еще бывают огромные пробки? Значит вы просто не умеете играть в Simcity, никто не говорил что построить успешный город будет легко, эта игра предназначена для людей умеющих думать. Градостроительный симулятор все-таки, а не стрелялка в которой только и знай что бегай по карте да по клавишам лупи.
Aldes
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:37

Сообщение Aldes »

Наконец в патчах начали появляться действительно нужные вещи.
Развязки как их не хватало.
Жду выхода 7 патча и снова возвращаюсь в игру, после 2х месячного перерыва.
Надеюсь что за развязками придет и новый транспорт и естественно расширение границ городов.
Вот тогда игра действительно может стать мировым бестселлером.
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Aldes писал(а):Вот тогда игра действительно может стать мировым бестселлером.
Совершенству нет предела! Поэтому даже если все заявленное в 7 патче будет выполнено, то все равно останутся недовольные. Мне начиная с 5-го игра уже кажется нормальной, багов, о которых здесь многие пишут, особо не замечал - мне кажется это ни что иное как придирки.
Аватара пользователя
AndreuCh
Турист
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 01:51
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение AndreuCh »

Пока в игре не реализуют в полной мере то, что показывали на официальных роликах, и что было сделано еще в 4 части, я буду недоволен)))
Аватара пользователя
MrT
Турист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 13:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение MrT »

AndreuCh, а что из нереализованного показывали в официальных роликах? Есть ссылочки? Ото ж я не следил за игрой до выхода.
Аватара пользователя
AndreuCh
Турист
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 01:51
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение AndreuCh »

MrT писал(а):AndreuCh, а что из нереализованного показывали в официальных роликах? Есть ссылочки? Ото ж я не следил за игрой до выхода.
Щас разных роликов много, все выискивать не буду. Взять хотя бы ролик из анонса игры.

Аватара пользователя
WD1one
Турист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 13:01
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение WD1one »

Совершенно новый инструмент, позволяющий возводить мосты, туннели и дорожные развязки во время строительства дорог. Прокладывая дорогу вы нажимаете горячие клавиши, которые понижают или поднимают ее уровень, тем самым создаются переходы, мосты и туннели.
Вот!!! Вот что я жду с 7го Марта! До меня тупо не доходило, КАК можно было выпустить СимСити без этого?!!! :sh_ok:
Аватара пользователя
MrT
Турист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 13:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение MrT »

AndreuCh, так это же CG. Я думал, там есть в геймплейных роликах что-то.
Ответить