Обсуждение патчей и исправлений

Информация о новых патчах к игре, история изменений и исправление известных ошибок
Ответить
Аватара пользователя
Leo7Sabio
Турист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:08
Откуда: Рига Латвия

Сообщение Leo7Sabio »

tribak писал(а):только что поставилось обновления 7.1, у кого-нибудь есть по нему инфа?
у меня тоже поставился но потом игра не хотела запускатся пока не убил процес и не перезапустил оргин
Orgin Leo7Sabio
Я вернулся
Сервер EU WEST 4
Регион Острова Амано (одна из новых карт)
WOT LeoVIISabio
Спонсор
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Хз, поиграл часа 4 - всё, интерес угас. Уж бооольно мелкие карты, мало возможностей, не знаю, мало разнообразия что-ли. Уже не интересно пребывать в этой игре. Опять же повторюсь, ранее уже писал об этом, пусть Cities XL Platinum "слегка тормозная", но играть там интереснее, да и город похож на город (ооочень много строений).
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
andrey-platunov
Dev-Tester
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 11:21
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение andrey-platunov »

Ждите обновления 8.0. =)
Аватара пользователя
AndreuCh
Турист
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 01:51
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение AndreuCh »

andreikait писал(а):Ждите обновления 8.0. =)
Про него уже что то известно?
Dim-S
Турист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 15:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Dim-S »

Что-то нет официальной информации о патче 7.1, да и игра молчит, нет обновлений с 7.0.

P.S. Думаю патчи так долго выходили из-за версии MacOS, судя по их комментариях, они занимались не партированием, а заново написали игру под MacOS.
Origin: dimsdz, Европа восток 3
Аватара пользователя
Leo7Sabio
Турист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:08
Откуда: Рига Латвия

Сообщение Leo7Sabio »

Dim-S писал(а):Что-то нет официальной информации о патче 7.1, да и игра молчит, нет обновлений с 7.0.

P.S. Думаю патчи так долго выходили из-за версии MacOS, судя по их комментариях, они занимались не партированием, а заново написали игру под MacOS.
во ироды как для мака так полностью переписали а для писюнов играйте как хототе
Orgin Leo7Sabio
Я вернулся
Сервер EU WEST 4
Регион Острова Амано (одна из новых карт)
WOT LeoVIISabio
max10142
Турист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:08
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение max10142 »

дороги опять засыпаются. (ландшафт поглощает дорогу в независимости от отдаления и приближения в некоторых местах). но хоть деньги пересылаются.

п.с. соглашусь с тем что надоедает однообразия. да вроде бы макетная графика и геймплей привлекла много внимания, это и в правду красиво. но изначально у этой игры были большие минусы. это та же маленькая карта, если сравнить сим сити 5 с ситис XL то можно сразу сказать что в ситис XL ты строишь один лишь город сопоставим региону в сим сити. (но все же в ситис XL тоже есть не маленькие минусы).
но кроме карты еще один минус в том что все города одинаковы внешне выглядят. нельзя увидеть грязный вонючий промышленный город со страшными многоэтажками неквалифицированных "зомби". вы всегда увидите ухоженный город, либо сильно ухоженный (образованый) с солнечными батареями на крышах жилых домов городок. можно разве что построить Los Vegas с красивым видом ночью, а так возможностей мало. все строят высокотехнологичные города, потому что только они приносят самую большую прибыль. это не правильно. все специализации должны быть на одном уровне, чтобы можно было с удовольствием заниматься добычей, бурением, торговлей и манить туристов также. а не только эти вонючие ящики (телики) делать. надеюсь у сим сити 5 будет хорошее будущее с выходом дальнейших патчей.
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

max10142, правильно всё сказал. Поддерживаю. С симсити 5 ушёл к ситиес хл и старому доброму SimCity 4 - вот это вещь! Жду с нетерпением GTA 5! )
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Аватара пользователя
KingGLEB
Горожанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение KingGLEB »

AlexStone писал(а): пусть Cities XL Platinum "слегка тормозная", но играть там интереснее, да и город похож на город (ооочень много строений).
Она не тормозная, а просто при запуске использует только одно ядро. Я писал как сделать чтобы использовать все ядра проца. Как только включить все ядра игра летает.
Nick in Origin: MOHAPXru
Server: Европа Восток 1
RuSS
Турист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 12:46
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение RuSS »

Под маком никто не тестил? У меня Мак, но я все время под виндой играл, а ставить те же яйца только в профиль как-то лень, другое дело, если там глюков меньше
Ответить